ГлавнаяНовости партнеровФинансыСувенирная продукция от "Комплексной рекламы"

Сувенирная продукция от "Комплексной рекламы"


Финансы

Сегодня сувениры являются неотъемлемой чертой современного бизнеса и рекламной его отрасли. Многие компании с удовольствием приобретают сувенирную продукцию, чтобы использовать ее в различных рекламных кампаниях и акциях. А где в настоящее время можно приобрести такую продукцию отличного качества? Конечно, в компании «Комплексная реклама», которая производит сувениры рекламного назначения комплексным методом.

Благодаря серьезному опыту работы и профессионализму своих сотрудников http://комплекснаяреклама.рф позволяет заказчикам приобретать рекламные сувениры по удобным для них ценам в нужном количестве, не прибегая к помощи других производителей. Теперь вам не нужно искать необходимые изделия в разных компаниях, вы обращаетесь на единое предприятие и получаете полностью сделанный заказ.

Рекламные сувениры – это ваши вложения, которые с лихвой окупятся в недалеком будущем. Это утверждение хорошо известно специалистам «Комплексной рекламы», которые создают по-настоящему хорошие, качественные изделия, соответствующие всем требованиям не только заказчика, но и ГОСТ. Продукция изготавливается с помощью инновационного оборудования, весь процесс является автоматизированным, а опыт сотрудников не вызывает никаких сомнений.

В ассортимент продукции, которая производится компанией «Комплексная реклама», входят наклейки, залитые смолой из полиуретана (так называемые шильдики), наклейки выпуклые, объемные, а также шильдики, изготовленные из металла. Можно заказать здесь также специальные дипломы, созданные на металлической основе, термометры с логотипом заказчика, наборы для ухода за различными видами окон и другие сувенирные изделия. Кроме того, «Комплексная реклама» производит печать на холсте изображений на самых разных материалах – на пластике, картоне, пленке, виниле, металле, холсте.

В компанию эту могут обратиться заказчики из любого российского региона, а также из стран ближнего зарубежья. Отказов никогда не бывает, ведь компания рада любому новому партнеру и особенно приветствует долгосрочное сотрудничество.

Очень часто клиенты заказывают таблички и шильдики из металла. Такая продукция требуется для табличек, которые монтируются на дверях кабинетов, товарных табличек, номерных металлических знаков и так далее. Одно из профильных направлений компании – создание именно металлических табличек.

05.02.2015 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии