ГлавнаяНовости партнеровФинансыСценарии продаж от компании E-art

Сценарии продаж от компании E-art


Финансы

Для того чтобы менеджер компании мог эффективно взаимодействовать с клиентом, зачастую используются скрипты продаж. Что это такое? Это специальные сценарии, по которым должен проходить диалог, который не отпугнет, а напротив, заинтересует клиента, чтобы он смог стать вашим покупателем.

Иногда сотрудник, особенно не имеющий еще опыта, теряет в разговоре с клиентом мысль, не может удержать инициативу диалога за собой, забывает нужные слова и фразы и не знает, каким образом заинтересовать клиента. Бывает и другая ситуация – сотрудник совершенно не слышит покупателя, разливаясь соловьем и не воспринимая никакие возражения того. Результат налицо – отсутствие продаж и снижение прибыли компании.

Однако на помощь вам в подобных ситуациях может прийти компания E-art – здесь можно осуществить заказ на создание скриптов телефонных продаж или иных сценариев, коорые помогут вам сделать деятельность компании доходнее. Разработки E-art помогают внедрить в производственный процесс вашей компании стратегии, которые всегда оказываются чрезвычайно эффективными. Так, здесь могут присутствовать скрипты горячих и холодных продаж, специальные речевые модули. Все это поможет вам заключить выгодный договор и оставит обе стороны довольными сделкой. Компания предлагает своим покупателям скрипты как для оптовой, так и розничной торговли, скрипты для ресторанов, скрипты продаж банковских продуктов и так далее. Выбор предлагаемых сценариев достаточно велик, к тому же, сотрудники компании всегда готовы предложить что-то новое, которое окажется для вас индивидуальным. Заказать скрипты продаж по телефону в Москве.

С помощью E-art ваши не слишком подготовленные сотрудники очень быстро станут профессионалами в своем деле и смогут приносить реальные доходы – ведь они будут знать, как убедить потенциального покупателя и удержать его интерес. Что вам для этого требуется? Всего лишь связаться с представителями компании при помощи заявки на сайте. Всего в течение получаса специалисты E-art ответят на вашу заявку и объяснят условия покупки сценариев. Результат вы заметите достаточно быстро, ведь доходы вашей компании могут увеличиться на 45%!

Решения, которые вам предлагает компания E-art, всегда оказываются универсальными. Вы поймете, какие инструменты требуются для создания скрипта, какими рекомендациями и возражениями нужно пользоваться, каковы типичные фразы в разговоре с клиентом и многое другое.

14.01.2015 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии