ГлавнаяНовости партнеровФинансыСтарые журналы для энергетиков

Старые журналы для энергетиков


Финансы

На сайте представлена своеобразная большая электронная библиотека, где собраны все старые журналы для электротехников, электриков или теплотехников. Сайт представляет собой особенный архив, где представлены полезные журналы для энергетиков. Поэтому сайт имеет такое же название – это «Старые журналы для энергетиков». Каждый специалист данной отрасли найдет для себя на этом сайте множество полезной и проверенной информации.

Ни для кого не секрет, что все старые электротехнические журналы являются отличным источником весьма полезных знаний. Несколько десятков лет назад в таких журналах печатали много интересных материалов на тему истории развития современной электротехники. Также в них очень много места отводилось описанию отечественной электротехнической промышленности. Сегодня в интернете можно увидеть много информации по части электротехники, ссылки на которую указывают на то, что эта информация была взята именно из старых журналов. Не каждый может отыскать эти материалы, это довольно затруднительно. А на сайте «Старые журналы для энергетиков» представлено много интересной информации, которая будет полезна большинству энергетиков.

В прошлые годы особенно популярны были среди энергетиков такие журналы, как «Промышленная энергетика журнал», «Энергетик» и «Электрические станции». Эти древние журналы довольно часто просто так выбрасываются в мусор. А это в корне несправедливо и неправильно. Не смотря на то, что у многих людей созданы такие жилищные условия, которые не позволяют хранить огромные стопки эти журналов, они должны стараться их уберечь. Для этого следует их отсканировать и перевести в электронный вид. А бумажные носители люди могут отвезти, например, к себе на дачу.

Сайт «Старые журналы для энергетиков» очень полезен тем, кто имеет прямое отношение к энергетике.

10.12.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии