ГлавнаяНовости партнеровФинансыСтань богачом с "Гослото "6 из 45"!

Стань богачом с "Гослото "6 из 45"!


Финансы

«Гослото «6 из 45» – это популярнейший в России вид лотереи. А результаты розыгрышей говорят сами за себя. Судите сами – житель Приамурья купил билет в обыкновенном киоске, сделал небольшую ставку и пришел в изумление, узнав, что ему достался выигрыш в 94 млн рублей! Он оказался не первым призером – до него таких победителей было уже 67 человек, и все они участвовали в «Гослото «6 из 45», выбрав категорию «от 1 млн рублей». Амурчанин пока еще не явился за своим выигрышем – возможно, он просто не может осознать размеры своего счастья.

В России разнообразные лотереи проходят уже не один десяток лет. Однако наибольший выигрыш в качестве приза был разыгран в марте – он составлял более 203 млн рублей, и победители были определены. Ими оказались житель Мурманска и жительница Нальчика, им достались по сумме свыше 100 млн рублей каждому.

Женщина, получившая 1012 млн рублей, рассказала журналистам, что победу ей некогда предсказала бабушка, которая дала такой прогноз на будущее. И вот это предсказание, наконец, сбылось. А вот столото отзывы сотрудников.

Вы тоже хотите попытать свою удачу и поучаствовать в «Гослото «6 из 45»? Тогда просто приобретите купон и определите для себя ставку в лотерее. Наименьшая ставка, рассчитанная на одно поле с шестью цифрами, обойдется вам в 50 рублей. При этом вы сможетестать участником нескольких розыгрышей. Если вы смогли угадать от 2 до 6 цифр на игровом поле, то ваша ставка окажется выигрышной. Суперприз накапливается и действительно может достигать нескольких десятков миллионов рублей, пока не найдет своего победителя. Розыгрыш тиража осуществляется дважды в день, а саму трансляцию можно наблюдать в режиме онлайн на сайте stoloto.ru.

Впервые лотерея эта появилась осенью 2008 года. Она мгновенно стала популярной, поскольку в течение первого года в нашей стране, благодаря ей, стало на 12 миллионеров больше. Абсолютным победителем по величине выигрыша оказался мужчина из Нижнего Новгорода, который в 2014 году выиграл свыше 202 млн рублей. На сегодняшний день лотерея сделала миллионерами 68 человек.

Сам розыгрыш проходит в онлайн режиме. Как только вы приобретете билет, информация об этом мгновенно оказывается в игровой комбинационной базе. Такая система помогает выявить, сколько существует выигрышных ставок и каков выигрыш в каждой из категорий по своей сумме. Эту информацию поступает также и на сервер Минспорта – этот ход осуществляется для того, чтобы выигрыш оказался честным, а информация не замалчивалась.

13.11.2015 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии