ГлавнаяНовости партнеровФинансыSPEED QUEEN - лучшее оборудование для прачечных

SPEED QUEEN - лучшее оборудование для прачечных


Финансы

Закрытое акционерное общество «Бизнес-монолит» - уникальный поставщик американской продукции Speed Queen, произведенной фирмой Alliance Laundry Systems.

SPEED QUEEN – лучшее оборудование для прачечных (стиральные, сушильные машины, катки для глажки и т.д.).

Прачечное оборудование SPEED QUEEN славится своей надежностью, энергосбережением и легкостью в обращении. Именно поэтому их используют более 30% учреждений туристического бизнеса. Россия также находится в числе уверенных пользователей продукции SPEED QUEEN. Прочно входят в эксплуатацию модели стиральных и других машин с жетоноприемником.

Используются они, как правило, в самообслуживающих прачечных. С оборудованием фирмы SPEED QUEEN работают такие известные сети отелей как «Crown Plaza», «Novotel» и другие. Это явное свидетельство высокого качества техники. Стоит отметить, что оборудование компании постоянно улучшается и дорабатывается. Техника становится еще более удобной в использовании.

Специалисты, работающие в закрытом акционерном обществе «Бизнес-монолит» постоянно усовершенствуют свои знания, умения и навыки непосредственно в фирме-производителе. Для клиентов предоставляется также такая услуга, как экскурсия на заводы-производители. Это лучший способ убедить их в том, что продукция Alliance Laundry Systems – лучшего качества.

Продукция корпорации SPEED QUEEN регулярно участвует в различных выставках и конкурсах. Около 100 лет техника для прачечных, изготавливаемая фирмой Speed Queen International, является ярким показателем качества и надежности. Являясь одним из лидирующих концернов, Speed Queen постоянно работает над улучшением своей продукции. Получить интересующую вас информацию, а также сделать заказ вы можете, обратившись к официальному сайту ЗАО «БИЗНЕС-МОНОЛИТ».

13.08.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии