ГлавнаяНовости партнеровФинансыСовременные пластиковые двери и фурнитура к ним

Современные пластиковые двери и фурнитура к ним


Финансы

Каждый человек старается как можно лучше украсить свое жилище и сделать его максимально комфортабельным для проживания. Тяжёлый городской ритм жизни заставляет бороться за гармонию и уют в доме. На помощь приходят новые идеи и капитальный ремонт под руководством высокопрофессионального мастера. Решившись все обновить в квартире, нужно выбрать дверь и правильно установить её, без этого важного этапа ремонтные работы практически невозможны. Двери устанавливаются после отделочных работ. Многие мастера умудряются не только неправильно установить дверь, но и значительно ее подпортить. Следуя из этого, лучше всего выбрать грамотного мастера по рекомендациям специального агентства или совета знакомых.

Перед походом в магазин за дверью следует записать пункты, соблюдение которых значительно упростят правильный выбор. Укажите в первую очередь бюджет, и только после этого можно обратить внимание на дизайн комнаты и цвет стен, с которыми дверь должна гармонировать. Обязательно нужно уточнить, в какую сторону дверь будет открываться. Будьте внимательны при выборе фурнитуры. Не последним фактором при выборе изделия являются огнестойкость, влагостойкость, звукоизоляция и теплоизоляция. В завершение выбора необходимо обязательно отметить на черновике замеры толщины стен и дверных проемов.

При покупке межкомнатных дверей одним из важных факторов является долговечность изделия. Лучшим производителем на рынке дверей считается Германия. На сегодняшний день немцы лидируют в производстве и отличаются идеальным качеством. Сначала в моду вошли пластиковые окна и потолки, а двери уже после. В продаже эти двери появились недавно, но уже успели завоевать любовь и доверие своих потребителей. Они пользуются большой популярностью. Пластик - уникальный материал, используемый в самых различных изделиях для ремонта всех видов построек. Они отличные помощники при ремонте загородных домов коттеджей, бассейнов и квартир. А также эти двери незаменимы в учреждениях, где должна поддерживаться идеальная чистота - для школ, больниц и детских садов, и являются новым универсальным решением. В производстве существует два вида дверей: распашные и раздвижные. Смотрятся такие двери очень гармонично. Удобная конструкция, отличается своей фурнитурой.

Также модны в нашем веке комплексные системы. Они разбавят мрачный и скучный вид любого помещения. Существует три типа: входные, балконные и межкомнатные. Балконные самые дешевые из них. Знамениты они своей экономичностью и легкостью. Практичность таких дверей устраивает самого капризного покупателя. Любое загрязнение идеально смывается моющими средствами. Качество этого уникального материала способствует теплоизоляции, шумоизоляции и гарантирует устойчивость к негативным воздействиям атмосферных осадков. Изюминкой считается огромный ассортимент, который подойдет под любой интерьер. Из камня и дерева самые популярные из них. Включают в себя вставки из обычного и разноцветного стекла. Самый популярный вид ламинации это темная вишня и махагон. Одностворчатые, двухстворчатые и многостворчатые двери открывают возможность встроить сигнализацию, звонок или домофон. Далее надо определиться с заполнителем двери. Существует два вида: стеклопакет и пластик. Стоимость почти одинакова, но стекло является более прочным материалом. Прозрачное или тонированное стекло можно выбрать, если оно сочетается с дизайном в вашей комнате. Триплекс это прочное стекло устойчивое к различным механическим воздействиям. Такой заполнитель считается самым надежным.

Перейдем к фурнитуре. Мелкие детали для установки межкомнатных дверей называются фурнитура. Можно не вспоминать о шпингалетах и шурупах. Время их использования осталось в прошлом! Выбор фурнитуры - важный этап при выборе качественной двери. Потому что мелкие детали помогающие установить и дополнить дверь. Эта неотъемлемая часть всей работы. Фурнитура должна способствовать легкому и удобному открытию и закрытию. Дерганье дверей, особенно когда в доме малыши, которые постоянно хлопают дверью. Поэтому стоит выбрать фурнитуру особой прочности. Усиленные петли, ручки-скобы и замки особой сложности. Установка межкомнатной двери требует больше фурнитуры, потому что ручки у них устанавливаются с обеих сторон. Это достойный продукт современного производства, он радует нас как качеством, доступным для всех, так и красотой.

Пластиковые двери являются самым продаваемым во всем мире типом дверей и составляют более 90% прибыли от продаж. Благодаря своему большому потенциалу применяемые пластиковые двери составляют серьезную конкуренцию своим деревянным и алюминиевым оппонентам.

Из года в год современные технологии радуют своей цветовой гаммой. Кроме основного белого есть возможность приобрести другие новинки производства. Доверившись этому выбору вы никогда не пожалеете о своем решении. Пластиковые двери заслуженно подтвердили свой статус надежности и комфорта.

28.10.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии