ГлавнаяНовости партнеровФинансыСовременное взрывозащищенное оборудование

Современное взрывозащищенное оборудование


Финансы

Компания «Электротехническая база» на сегодняшний день является одной из самых стабильно развивающихся компаний. Начав свою деятельность в 2007 году, эта компания на сегодняшний день известна многим профессионалам, которые специализируются в сфере электрооборудования и светотехники, защищенных от взрывания.

Специалисты, работающие в этой компании, обладают отличным опытом и стажем в отрасли светотехники промышленного направления. «Электротехническая база» имеет долгосрочные партнерские связи со многими компаниями России и Европы.

Заглянув в каталог по ссылке, представленный на сайте компании, вы сможете увидеть там разнообразие моделей. Здесь найдутся различные промышленные светильники, обогреватели, прожекторы, розетки, соединители, коробки разветвления и много чего еще. Сегодня светотехника взрывозащищенная становится все совершеннее, рынок ее развивается, а вместе с ним изменяются и нормы, предъявляемые к такому оборудованию. Однако компания умеет оперативно реагировать на любые изменения в стандартах, так что клиенты могут быть уверены в том, что оборудование, приобретаемое в компании, окажется исключительно современным и качественным. При этом «Электротехническая база» всегда готова пойти навстречу новым партнерам и обсудить любые интересные предложения о сотрудничестве.

Компания ставит своей главной задачей достижение безопасности любых промышленных объектов, на которых присутствует взрывозащищенная техника. Это достигается с помощью внедрения в производство новейших технологий с энергоэффективностью.

В частности, компания может предложить своим клиентам светильник РСП 18Вех с функцией взрывозащищенности. Еще одно предложение – светильник ЖСП 18Вех. Подобное оборудование может безопасно устанавливаться на пожароопасных объектах.

23.12.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии