ГлавнаяНовости партнеровФинансыСовременное электроснабжение от "ЭнергоСервис"

Современное электроснабжение от "ЭнергоСервис"


Финансы

Компания «ЭнергоСервис», работающая в сфере электроснабжения, предоставляет услуги в сфере снижения энергозатрат при потреблении ресурсов. Электроэнергия поставляемся по чрезвычайно низкой стоимости. В работе компании используется автоматическая система технического и коммерческого учета электроэнергии.

Специалисты компании проводят обследования в отношении энергетики и подают электричество по клиентским сетям. При необходимости заказчик может вызвать мастеров компании для того, чтобы подсоединиться к электросети. Сотрудники «ЭнергоСервис» также консультируют своих клиентов в юридических вопросах и могут провести предпроектное обследование на бесплатной основе.

Энергосбытовая компания «ЭнергоСервис» – это независимая организация, занимающаяся энергоснабжением потребителей. В число клиентов этой компании входят крупные предприятия многих российских городов, а также представители малого и среднего бизнеса. Вся деятельность компании основана на принципах высокого качества при условии индивидуальной работы с заказчиками. Сотрудники «ЭнергоСервис» делают все для того, чтобы клиенты смогли снизить расходы на оплату электроэнергии.

28.11.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии