ГлавнаяНовости партнеровФинансы«Солярис»: мы обеспечим вам комфорт!

«Солярис»: мы обеспечим вам комфорт!


Финансы

Лето – знойная пора. В этот период как никогда важно наличие кондиционера или сплит-системы. Чем раньше вы обратитесь в компанию «Солярис», тем скорее сможете понять, как это чудесно – ощущать прохладу и комфорт.

«Солярис», несомненно, входит в число самых надежных бизнес-партнеров, ведь работа его сотрудников безупречна. Компания готова предложить услуги по доставке, установке и обслуживанию сплит-систем. Ваш кондиционер вышел из строя? Не спешите заменять его на новый, есть вероятность, что в установке просто заканчивается фреон. После заправки ваш кондиционер снова заработает как положено. А если вы почувствуете не слишком приятный запах, идущий из внутреннего блока, то снова можете обратиться в «Солярис» – не исключено, что засорились фильтры. Профессионал проведет полную чистку фильтрующего устройства, и ваши проблемы будут решены.

Специалисты компании быстро и качественно выполнят ваш заказ по установке кондиционера. Обычная установка стоит 10000 рублей, всего за четыре часа вы сможете почувствовать, как по вашему офису или квартире распространяется приятная прохлада. В комплект установки входит монтаж внутреннего и внешнего блоков, а также межблочной трассы до 5 метров. Кроме того, в указанную сумму включены пусконаладочные работы. Если же для монтажа необходимы вышки и высотные работы, то оплата за эти услуги идет отдельно.

Помимо стандартного монтажа сплит-систем, компания «Солярис» занимается разборкой внутренних и внешних блоков, штроблением в кирпичной и бетонной перегородках, обслуживанием кондиционеров, а также предлагает многие другие услуги. Стоимость доставки системы в границах МКАД – всего 700 рублей, за пределы МКАД – доплата к указанной стоимости 70 рублей с одного километра.

12.06.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии