ГлавнаяНовости партнеровФинансыСНПЧ от компании INKSYSTEM

СНПЧ от компании INKSYSTEM


Финансы

Если вы постоянно пользуетесь принтером, то проблема расхода чернил возникает сама собой. Ведь так хочется их как-то сократить, но вот вопрос – каким образом? Впрочем, если использовать систему непрерывной подачи чернил, или СНПЧ, вопрос может быть снят. Ведь СНПЧ оказывается чрезвычайно удобной и экономичной в работе.

С помощью этой технологии можно действительно экономить чернила при печати. В настоящее время СНПЧ успешно используется и в офисах, и в домашних условиях. Она обеспечивает экономичную и быструю печать, а кроме того, экономит ваше время. Сама технология появилась сравнительно недавно, но уже успела себя зарекомендовать как надежная и выгодная. При использовании системы непрерывной подачи чернил качество печати всегда оказывается высоким, а себестоимость каждого отпечатка снижается.

В интернет-магазине компании www.inksystem.kz каждый покупатель может приобрести сегодня СНПЧ. Именно эту компанию предпочитает большинство людей, которые стремятся купить эту уникальную систему и многое другое.

В чем заключается механизм работы СНПЧ? Эта система устанавливается на плоттер, многофункциональное устройство или на принтер струйного типа. Работа заключается в том, что чернила подаются из резервуаров к печатающей головке – эти резервуары помогают создавать в головке такое давление, которое не связано с уровнем самих чернил и с его уменьшением. Таким образом, себестоимость при печати может снижать до 30 раз.

В магазине INKSYSTEM можно купить СНПЧ любой модели в зависимости от того, для каких целей вы ее приобретаете. Компания может обеспечить также и оптовые поставки систем. Здесь всегда в наличии СНПЧ от таких брендов, как Canon, Brother, Epson, HP и так далее. Подробную информацию о всех имеющихся товарах можно изучить на сайте магазина.

23.03.2015 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии