ГлавнаяНовости партнеровФинансыСкупка золота в ломбарде

Скупка золота в ломбарде


Финансы

Золото – особо ценный, популярный на всей планете металл с уникальными характеристиками. Оно с легкостью обрабатывается, великолепно выглядит, не подвержено коррозионным процессам, имеет высокую ценность на мировом рынке.

Все это сделало золото одним из основных инструментов финансового рынка. Он формирует золотой запас государственных фондов, и является ценной инвестицией для частных лиц. Золотые изделия являются не только роскошными украшениями, но и лучшим вложением средств. Их всегда можно выгодно продать, и сделать это можно, обратившись в ломбард на http://www.zanevski.ru/skupka-zolota.

Ломбардная скупка золотых изделий

Современные ломбарды являются многопрофильными организациями. Если ранее они предлагали клиентам только выдачу ссуд под залог ценных вещей, сегодня они могут предложить и скупку ценностей. Золото является основным предметом, который можно выгодно продать в ломбардном учреждении.

Почему выгодно обращаться именно в ломбард? Прежде всего, потому, что подобные учреждения ведут профессиональную деятельность. В отличие от частных скупщиков, они проводят экспертную оценку, предлагают выгодные расценки, обеспечивают безопасность сделок. В процессе оценки золотого украшения они ориентируются не только на рыночные расценки на металл. Эксперты также учитывают эксклюзивность изделия, коллекционную, художественную ценность.

Скупка золота выгодна для всех, кому денежные средства требуется в срочном порядке. В отличие от оформления ссуды, результатом скупки становится безвозмездное получение наличных. Несмотря на то, что клиент лишается своего имущества, ему не приходится возвращать деньги и дополнительно оплачивать натекшие проценты.

Обращаясь в ломбард, стоит учитывать, что в скупку не принимается самородный, аффинированный металл, сплавы золота, ордена, медали определенных видов, изъятые из оборота предметы, такие как огнестрельное оружие, изготовленное из золота.

Стоимость предмета определяется экспертами. Ломбарды постоянно следят за котировками золота на мировых рынках, поэтому могут предложить самые выгодные расценки на металл. Благодаря специальному оборудованию, опыту оценщиков, экспертиза золотого изделия не отнимает много времени. При согласии клиента с объявленной ценой с ним заключается договор, в котором фиксируются все основные данные по сделке. Денежные средства за реализованное в ломбарде имущество выдаются после оформления всей документации.

01.10.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии