ГлавнаяНовости партнеровФинансыСкладское оборудование. Преимущества использования.

Складское оборудование. Преимущества использования.


Финансы

Складское оборудование в современном мире востребовано во многих направлениях деятельности. Главными из них являются строительство, торговля, а также сельское хозяйство. 
Для полноценного функционирования предприятия, эти устройства должны полностью отвечать нормам, предъявляемым к качеству, поскольку от данного фактора зависят не только сроки сортировки, погрузки и разгрузки, но и безопасность работы.

Складское оборудование. Преимущества использования.

Для экономии денежных средств, времени и рационального распределения рабочей силы практически каждый крупный склад проходит автоматизацию. Это предоставляет возможность использовать складскую площадь с максимальной эффективностью, а также сократить нагрузку рабочих. 

Складское оборудование. Виды, применение и особенности выбора.

Наиболее распространенным типом техники для складов является вилочный погрузчик. Этот вид устройств используется для перемещения, а также поднятия, разгрузки, складирования, а при необходимости и погрузки разнообразной продукции. Работы производятся при помощи вил, либо других приспособлений.
Основным критерием, который должен браться во внимание при выборе данной техники является грузоподъемность. Кроме этого, прежде чем приобрести данное складское оборудование, следует определиться с его габаритами и высотой подъема. 
Стоит отметить, что погрузчик необходимо подбирать с гораздо большей грузоподъемности, чем требуется, поскольку устройство не должно постоянно функционировать в предельную силу своих возможностей. Габариты техники должны быть рассчитаны так, что устройство не задевало другое складское оборудование. Кроме этого, следует учитывать и то, что чем выше необходимо поднять груз, тем ниже становится грузоподъемность механизма.
Вилочные погрузчики подразделяются на типы, к которым относится такая техника как:
- штабелеры. Они предназначаются для складирования разнообразной продукции на стеллажи. Благодаря таким устройствам появляется возможность содержать грузы на складе в полном порядке и экономить пространство. Такой вид механизмов представлен в нескольких вариантах, поэтому, по своему желанию Вы сможете подобрать штабелеры, которые управляются в сидячем положении, стоя на площадке и др.;
- тележки гидравлические. Они предоставляют возможность приподнять груз на определенную высоту. Применяют данный вид техники для складирования товаров на одноярусные стеллажи. Этот вид тележек довольно прост в эксплуатации и обладает доступной ценой.
Наша компания предлагает все вышеперечисленные виды складского оборудования, а также многие другие, которые позволят упростить работу на многих предприятиях и достичь качественного результат, а главное, позволить сэкономить средства на рабочей силе.
Обратившись к нам, Вы сможете приобрести только высококачественное оборудование по доступной стоимости. При необходимости получить консультацию, касательно требуемого механизма, наши специалисты ответят на любой возникший вопрос.

15.09.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии