ГлавнаяНовости партнеровФинансыСитилом: вывоз и утилизация металлолома

Ситилом: вывоз и утилизация металлолома


Финансы

Утилизация металлолома – это головная боль любого промышленного предприятия или населенного пункта. В качестве металлолома могут выступать старые металлические конструкции, станки, полностью вышедший из строя транспорт, рельсы, трубопроводы – да что угодно. Все эти металлические останки приходится утилизировать, но каким образом это осуществить – вот вопрос. Помочь в решении проблемы способна компания Ситилом, которая предлагает услуги по скупке металлолома с выгодой для вас.

Любые вопросы, так или иначе связанные с металлоломом, можно решить с сотрудниками этой компании. Они помогут вывезти металлический лом с территории вашего предприятия, займутся порезкой металлолома под нужные размеры. Компания, кроме того, еще и закупает различный металлолом, в том числе, чермет, цветмет, а также лом драгоценных металлов – сюда входят лом серебряный, золотой и платиновый. Что касается цветного лома, то сюда можно отнести лом свинца, меди, магния, алюминия, а также полупроводники и сложные сплавы. Из чермета выделяют чугун, сталь, нержавейку.

Есть у компании и свои принципы. Так, здесь вам скажут «нет», если вы захотите сдать металлолом, например, гидравлические цилиндры или емкости, находящиеся под давлением, металлолом с радиоактивным фоном, а также фрагменты вооружения и боеприпасов.

Ситилом занимается скупкой и вывозом металлолома как разово, так и на основе долгосрочного соглашения. Если ваше предприятие не представляет, как избавиться от негабаритных металлоконструкций, то стоит лишь позвонить в компанию. К вам оперативно приедет специалист для того, чтобы оценить объем работ и заключить договор. После этого бригада демонтирует сдаваемый объект и вывезет его для дальнейшей утилизации. Стоимость металлолома оценивается по рыночной стоимости.

Оперативность является одним из приоритетов в работе компании. Нельзя забывать и о том, что Ситилом работает исключительно на основе законодательных актов, так что любые работы производятся надежно и качественно. Наконец, в компании трудятся профессионально подготовленные сотрудники, которые отлично знают весь механизм работ в процессе демонтажа и утилизации лома. Вам не придется тревожиться о том, что вы получите за свой товар заниженную цену – компания всегда сотрудничает со своими партнерами на честной основе, каждая сделка является прозрачной.

25.03.2015 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии