ГлавнаяНовости партнеровФинансыШтукатурки и шпаклевки "Плитонит"

Штукатурки и шпаклевки "Плитонит"


Финансы

Штукатурки и шпаклевки "Плитонит"

 

Современные строители и отделочники при реставрации и ремонте фасадов современных зданий часто используют стекло, пластик, металл или их сочетания. Такая облицовка фасадов остается достаточно дорогим удовольствием. Экономичной альтернативой отделки фасадов может стать фасадная штукатурка и последующая покраска. Применение фасадной штукатурки "Плитонит" дает большие возможности при решении различных дизайнерских идей, при определении фактуры и цвета фасада здания.

Фасадные штукатурки делятся на простые (Т1) и сложносоставные с добавлением армирующих волокон (Т1+). Свойства смесей аналогичны свойствам фасадных красок. То есть при изготовлении этих материалов производитель учел необходимую для внешней отделки помещений водо-, морозостойкость, устойчивость к растрескиванию под воздействием атмосферных воздействий.  При помощи подбора различных полимерных добавок изготовителю удалось достичь оптимального соотношения, делающего штукатурку "Плитонит" универсальной и высококачественной, с длительным сроком службы.

 

Стоит штукатурка Плитонит несколько дороже, чем традиционный цементно-песчаная смесь. Но это компенсируется рядом преимуществ, которыми обладает продукция "Плитонит":

  • уменьшение толщины наносимого слоя;
  • 10 кратное увеличение связующих свойств к основанию;
  • влаго- и морозоустойчивость;
  • высокая паропроницаемость;
  • пластичность.

Все эти качества позволяют облицовке не растрескаться при усадке, увеличивают эксплуатационный срок. Этот материал позволяет достичь высокого качества поверхности, необходимого при планировании последующей покраски или отделки иными облицовочными материалами.

 

Это еще не все достоинства смесей, выпускаемых- под брэндом "Плитонит". Если требуется получить качественную гладкую поверхность, похожую на полированный камень, то на помощь придет фасадная хороший сорт шпаклевки "Плитонит" с маркировкой  Кф (белая или серая).  Важно понимать, что далеко не все отделочные материалы обладают  необходимыми для облицовки наружных стен здания качествами: для отделки фасада не подойдет "универсальная" строительная смесь или штукатурка, предназначенная для  проведения работ внутри помещения. Профессиональные строители и отделочники рекомендуют из большого ассортимента предлагаемой на рынке продукции выбирать строительные смеси компании MC-Bauchemie Russia, более известные под брэндом  "Плитонит". Штукатурки и шпаклевки этой марки входят в число лидирующих по качеству сухих смесей для строительства и ремонта, изготавливаемых на отечественном рынке.

25.09.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии