ГлавнаяНовости партнеровФинансыШлифовка мрамора в Москве от компании "КлинО.к."

Шлифовка мрамора в Москве от компании "КлинО.к."


Финансы

Несмотря на всю свою отменную прочность и долговечность, натуральный и искусственный камень нуждается в периодической чистке. Компания «КлинО.к.» - является одним из лидеров в сфере оказания услуг по высококачественному уходу за изделиями из натурального или искусственного камня в Москве и Московской области.

Компания осуществляет следующие виды комплексного ухода:

- шлифовка мрамора в Москве;

- кристаллизация мрамора:

- шлифовка, полировка гранита;

- шлифовка и полировка керомогранита.

Весь спектр необходимых услуг компетентные и предупредительные сотрудники «КлинО.к.» выполняют быстро и качественно. Работы производятся на абсолютно любых каменных поверхностях: столешницах, различных видах покрытий, стенах и лестницах.

Область применения услуг компании огромна: начиная от загородных частных домов, кончая офисами и крупными фирмами. «КлинО.к.» связывают долгосрочные партнерские отношения со строительными и клининговыми фирмами, не имеющими штатных сотрудников, обладающих навыками обработки каменных поверхностей и не имеющие профессионального оборудования по шлифовке каменных поверхностей.

При проведении процесса обработки поверхностей и изделий из натуральных и искусственный камней сотрудники компании применяет высококачественное оборудование итальянского производства, разработанное на основе передовых европейских технологий. Все машины для шлифовки и обработки каменных поверхностей, поставляемые итальянской фирмой KLINDEX отличаются надежностью и высоким качеством. В комплект шлифовальных машин входят набор различных дисков, обеспечивающих высокоэффективную обработку различных типов каменных поверхностей и позволяющих выполнять большие объемы работ с максимальным темпом, не теряя в качестве.

Сервис «КлинО.к.» развивается в ногу со временем. Специалисты компании отличаются высокими профессиональными качествами, ответственностью и коммуникабельностью.

Компания «КлинО.к.» - надежный партнер, которому под силу решение самых сложных задач!

10.12.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии