ГлавнаяНовости партнеровФинансыСетчатый заборчик для вашего сада

Сетчатый заборчик для вашего сада


Финансы

Вы решили выбрать красивое ограждение для своего сада или дачного участка? В этом случае сетка окажется наилучшим вариантом из всех возможных. Такая сетка для ограждения изготавливается из металлической сетки сварным способом и помогает осуществлению аэрации всего сада. Сетчатое ограждение быстро и легко монтируется, стоит недорого, а выглядят мило и привлекательно.

Компания предлагает всем желающим приобрести высококачественные садовые ограждения с 12-летней гарантией. Любой забор, изготовленный этим производителем, окажется прочным, надежным и впечатляющим – компания в этом уверена и отвечает за свои слова.

Сетка для ограждений может выпускаться в одном из нескольких вариантов покрытия для защитной функции. Такое покрытие представлено нано-керамикой, цинком или смесью из цинка, ПВХ и полимера. Конструкция ограждения позволяет сделать садовый участок стильным и эффектным, при этом солнечные лучи свободно проходят через сетку – так сто ваш заборчик не будет загораживать участку свет. А если вы захотите декорировать свое ограждение каким-нибудь вьющимися растениями, но будьте уверены – ваш участок станет эксклюзивным.

Характеристики такого сетчатого заграждения являются превосходными для его эксплуатации. Так как забор обладает своеобразной конструкцией, он может подойти практически к любому рельефу и ландшафту. При желании вы можете дополнить свое ограждение и живой изгородью. Завод им. Фрунзе предлагает заказчикам только качественные ограждения, которые невосприимчивы к температурным перепадам и изменениям погоды. Любые механические повреждения такой забор выдержит без труда, а вот перелезть через него постороннему человеку не удастся – и здесь также нужно сказать спасибо особой его конструкции.

16.12.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии