ГлавнаяНовости партнеровФинансыСемь причин, почему для быстрого и легкого переезда в Питере лучше обратиться к профессионалам

Семь причин, почему для быстрого и легкого переезда в Питере лучше обратиться к профессионалам


Финансы

Вы приобрели новую квартиру или у вашего бизнеса планируется переезд в более просторный офис? Конечно, это радостное событие! Но не стоит забывать, что оно влечет за собой и некоторые бытовые трудности. Многие из вас уже в курсе, что переезд в Санкт-Петербурге — занятие не из простых. Однако вы можете отделаться малой кровью, если не поскупитесь потратиться на профессионалов. А ведь здоровые нервы дороже любых денег.

В чем же плюсы организованного переезда?

Во-первых, это быстро. Поверьте, люди, которые занимаются грузовыми перевозками каждый день, сделают все в несколько раз быстрее, чем бы получилось у вас. Во-вторых, это удобно. Вам не придется тратить свое время, силы и нервы на разборку, загрузку и разгрузку всей мебели и всех коробок с вещами, коих у вас, скорей всего, не так уж и мало. В-третьих, если планируется квартирный переезд в Петербурге, то мастера по перевозке будут уже во всеоружии — вам не придется самостоятельно докупать специальные инструменты для разбора мебели или такелажное оборудование, которое тоже может пригодиться. Специалисты не только разберут мебель, довезут ее в целости до новой квартиры, но и соберут, а также помогут вам упаковать, распаковать и расставить все вещи. То есть квартира будет полностью готова для заселения.

В-четвертых, некоторые компании предлагают даже вынос строительного и другого мусора после переезда. Заехав в новую квартиру или переехав в новый офис, вы можете уже не думать ни о каких проблемах. В-пятых, если уж задуман офисный переезд в Петербурге, то без помощи профессионалов тут точно не обойтись. Ведь только команда специалистов может обеспечить безопасность, сохранность и полный порядок в документах, чтобы каждый листок был на месте. В-шестых, наличие специальных защитных материалов. Вряд ли вы храните у себя полный набор средств для защиты стен, пола, плинтусов, которые так легко повредить при переезде. Но у профессионалов все всегда должно быть с собой — и вы можете не беспокоиться за свой интерьер. В-седьмых, удобный график. Скорость и дата переезда зависит только от вас. Вы можете управиться за один день, а можете и перевозить вещи по частям. Можете назначить встречу с бригадой на утро, а можете хоть ночью. Решать только вам.

Как видите, в организованном переезде одни плюсы, и пока еще никто так и не смог найти хотя бы один минус. Вдобавок, все риски при перевозке компании обычно берут на себя.

15.12.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии