Рыба и морепродукты


Финансы

Рыбу и другие морепродукты от newalaska.ru очень любят все покупатели. Последние годы развития популярности здорового питания привели и к повышению спроса на морепродукты, которые сегодня определены в качестве более полезных и здоровых, в отличие от мяса. Данное заявление, конечно, основано на объективных причинах. Рыбные блюда относятся к разряду диетических. Морепродукты содержат целый комплекс незаменимых жирных кислот. Рыба является источником высококачественного белка, йода, витаминов группы В, А, К, и D, который необходим и детям, и взрослым. Торговые компании, реализующие рыбу и морепродукты дают покупателям возможность заботиться о своем здоровье, разнообразить употребляемые блюда и придерживаться здорового стиля жизни.

В настоящее время можно приобрести разного рода рыбную продукцию и морепродукты в розницу и оптом. Рыбная продукция в зависимости от метода обработки бывает свежая охлажденная, замороженная, консервированная, соленая или копченая. В зависимости от разделки рыбу продают в виде тушки, филе, кусочков, спинки или других частей. Подобное многообразие обеспечивается работой предприятий рыбной промышленности, которая гарантирует широкий ассортиментный ряд продукции.

В зависимости от обработки морепродуктов и рыбы определяются и необходимые требования к транспортировке и дальнейшему хранению. Так согласно международным стандартам, поставщики рыбной продукции и морепродуктов реализуют продукцию импортного производства главным образом в замороженном виде. Так достигаются необходимые условия транспортировки и хранения, которые гарантируют сохранность потребительских качеств рыбы.

Данный интернет-сайт содержит большой комплекс полезной информации по различным вопросам, касающимся оптовой продажи морепродуктов. Здесь имеются данные о поставщиках и производителях рыбной продукции, данные о тонкостях торговли в данном сегменте рынка и ценах.

18.11.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии