ГлавнаяНовости партнеровФинансы"Русские хоромы" - деревянный дом вашей мечты

"Русские хоромы" - деревянный дом вашей мечты


Финансы

Профиль компании «Русские хоромы» – строительство деревянных домов, и мы занимаемся этим уже более 12 лет. Мы можем с уверенностью сказать, что знания и умения наших специалистов в сфере загородного строительства находятся на очень высоком уровне. Наша компания может предложить вам как собственные проекты загородного жилья, так и усовершенствованные в соответствии с индивидуальными требованиями проекты уже существующие, например, проекты бань с бассейном.

Приёмы и особенности работы русских, норвежских, канадских и американских плотников в различных сочетаниях применяются нами в строительстве. Благодаря синтезу технологий, наработанным навыкам и обязательному включению ручной работы в процесс наша продукция характеризуется высоким качеством на уровне мировых строительных стандартов. А «изюминкой» нашего производства стали срубные дома из лиственницы и кедра, выполненные согласно элитным проектам.

К настоящему моменту наша компания приобрела колоссальный опыт работы с оцилиндрованным бревном, постройки из него бань и жилых домов. В Кировской области находится собственное производство нашей компании деревянных строений из оцилиндрованного бревна. Стоимость нашей продукции вас приятно удивит.

Компания "Русские Хоромы", в дополнение к возведению построек из дерева, может вам предложить также: инженерные и кровельные работы, проектирование и дизайн интерьера деревянных домов, закладку фундамента под постройку, engtktybt жилища, ландшафтные и отделочные работы.

Компания "Русские Хоромы" имеет в своём составе только высококвалифицированных профессионалов, которые обеспечивают на всех этапах постройки дома и сопутствующих работ качество и достойный результат.

Наша строительная компания имеет ряд неоспоримых достоинств, которые позволят вам сделать выбор в нашу пользу:

- Мы предлагаем демократичные и гибкие цены;

- Мы строим дома из северных древесных пород и используем высококачественное оборудование знаменитых марок;

- Мы специализируемся на индивидуальных, эксклюзивных проектах в зависимости от пожеланий заказчика;

- Мы берём на себя полностью весь процесс строительства – от проекта до отделки;

- Мы даём возможность ознакомления на выставочных зонах с готовыми объектами;

- Мы имеем колоссальный опыт по возведению деревянных домов;

- Мы обещаем самый высокий уровень исполнения заказа.

31.01.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии