ГлавнаяНовости партнеровФинансыRusDoors - интернет - магазин дверей

RusDoors - интернет - магазин дверей


Финансы

Если вы попали на эту страницу, то вас наверняка интересует установка дверей. Как известно, к выбору тех или иных дверей необходимо подходить крайне ответственно, ведь они будут служить вам долгие годы. Конечно, всё это будет при правильном выборе. Компания Rusdoors предлагает довольно широкий спектр выбора, как межкомнатных дверей, так и входных. На нашем сайте вы можете посмотреть самые различные виды дверей, а наши онлайн-консультанты с удовольствием вам в этом помогут!
Все двери, которые вы найдете в нашем интернет-магазине, являются высококачественными и прочными, от известных производителей. Состоят из дубового, соснового, и березового материала. Являются стойкой защитой от различных злоумышленников, воров и взломщиков. Кроме того, благодаря крепким коробам, все двери на нашем сайте являются огнеустойчивые и невосприимчивые к механическим повреждениям. Устойчивы к влаге и деформации, звукоизолированы. 
В нашем каталоге дверей вы можете выбрать себе наиболее понравившуюся дверь, её цвет и фурнитуру. У нас имеются двери как элитного, так и эконом-класса, с декоративными вставками. 
Если вам необходимо установить двери для вашего дома или офиса, то вы можете обратиться в нашу компанию, позвонив по нашему телефону, или написав в службу поддержки. Наши высококвалифицированные специалисты свяжутся с вами в любое время и ответят на все ваши вопросы!
Далее мы оговариваем место и время встречи, после чего наши профессионалы сделают все необходимые замеры, по которым будут изготовлены двери индивидуального размера и формы. По вашему желанию, одновременно вы можете получить консультацию специалиста по выбору конкретной двери и фурнитуры. 
По многочисленным отзывам наших клиентов, мы выполняем установку дверей в городе Москва качественно и в срок. Мы ценим мнение каждого клиента, а поэтому заботимся о вас и о вашей безопасности, устанавливая только надежные и крепкие двери. Наша гарантия составляет 12 месяцев с момента установки. 
Связавшись с нами, вас приятно удивят наши цены на полную комплектацию работ, начиная от замеров и заканчивая установкой дверей. Стоимость работ является вполне приемлемой для каждого человека, который получает среднестатистическую зарплату. Как мы уже сообщали, мы очень ценим мнения наших клиентов, а так же репутацию нашей компании, а поэтому предлагаем вам вполне разумные цены. Звоните нам прямо сейчас и не стесняйтесь! 

14.05.2015 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии