Ролл шторы от UNICA


Финансы

Хотите, чтобы в течение солнечного дня ваш кабинет или комната были надежно защищены от яркого света? Тогда обратитесь за помощью в компанию UNICA, которая предлагает своим покупателям рулонные шторы. У этих штор есть и другое название – ролл шторы.

Подобные шторы отличаются удивительной практичностью и долговечностью. Они очень современно выглядят, эксплуатация их не предусматривает каких-то сложностей. Ткань, которая применяется в ролл шторах, обязательно пропитывается антибактериальным и антистатическим составом.

UNICA предлагает сегодня отличные шторы – при этом, такая продукция может быть и плотной, и полупрозрачной. Выбирая полупрозрачные материалы дл штор, вы можете быть уверены в том, что они отлично будут смотреться в вашем интерьере и помогут создать рассеянное и очень приятное для глаза освещение. В тоже время непрозрачные и плотные материалы для ролл штор затемняют комнату полностью и надежно укрывают комнату от взглядов извне.

Вы можете не просто приобрести готовые шторы, но и заказать изделие таких размеров, которые вам требуются. Сотрудники компании UNICA могут предложить вам как небольшие компактные шторы, так и те, размер полотен которых доходит до трех и более метров.

03.12.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии