ГлавнаяНовости партнеровФинансыРешение спорных ситуаций в конфликте "бизнес-страхование".

Решение спорных ситуаций в конфликте "бизнес-страхование".


Финансы

Совершенно очевидно, что удобную и спокойную бизнес-деятельность обеспечивает уверенность в страховке. Именно последняя дает «зеленый свет» для начала работы с новыми бюджетами, освоения все новых и сложных проектов, расширения мощности деятельности. Безусловно, идеальной считается ситуация, при которой предприятие может заручиться поддержкой надежного страховщика – такого, которому можно доверять. Однако, даже если страховая компания не пользуется репутацией надежной организации, не стоит отчаиваться. Дело в том, что абсолютно все страховщики строят свою работу исключительно в установленных действующим законодательством рамках, соответственно, при необходимости с каждым страховым агентством возможно продуктивно сотрудничать.

Общество с ограниченной ответственностью «Лекс» способно обеспечить своим клиентам четкую, эффективную работу с той или иной страховой компанией. Поводом для начала переговоров высококвалифицированных сотрудников «Лекс» является любое ущемление интересов заказчика. При этом отсутствие здорового диалога со страховой компанией может закончиться для последней подачей заявления на ее недобросовестную деятельность в судебную инстанцию. Таким образом, в подавляющем большинстве случаев страховщик, понимая, что бизнесмен намерен серьезно отстаивать свои права и денежные средства, выплачивает требуемую сумму до судебного заседания.

В целом, любой из клиентов «Лекс» может рассчитывать на следующие услуги:

- отстаивание интересов представителем «Лекс» на досудебном урегулировании;

- серьезная работа над сложившейся ситуацией, формирование грамотных позиций, консультации на предмет самостоятельного ведения спора со страховыми компаниями;

- квалифицированная подготовка иска и необходимой документации в арбитражный суд;

- участие в судебном заседании.

21.10.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии