ГлавнаяНовости партнеровФинансыРемонт и обслуживание иномарок

Ремонт и обслуживание иномарок


Финансы

Сегодня АвтоТехЦентр «Кентурион-Сервис» является весьма стремительно развивающейся компанией. «Кентурион-Сервис» специализируется на качественном техническом обслуживании и эффективном ремонте автомобилей известных мировых производителей. В этом техцентре оказывают широкий спектр работ для зарубежных автомобилей, в том числе и для бронированных автомобилей. Все ремонтные работы и обслуживание осуществляются в полном соответствии с требованиями фирм производителей.

В автосервисе на Баррикадной «Кентурион-Сервис» имеется только самое современное и надежное оборудование. В техцентре «Кентурион-Сервис» клиентам окажут все необходимые услуги по ремонту иномарок и по самым привлекательным ценам. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела. К каждому клиенту относятся индивидуально с учетом всех его потребностей и пожеланий. А для постоянных клиентов «Кентурион-Сервис» предусмотрена гибкая система скидок. Высокий уровень обслуживания автомобилей клиентов является гарантией полной надежности транспортных средств.

Востребованной услугой является диагностика подвески. Подвеска представляет собой своеобразную упругую связь корпуса машины с ее колесами. Подвеска способна погасить продольные и поперечные колебания транспортного средства в момент движения. Она считается составной частью всей ходовой системы автомобиля. Подвеска состоит из трех частей: рулевого управления, задней и передней подвески. Все знают, что эксплуатация машины, особенно в условиях бездорожья, подвергает серьезным нагрузкам ее ходовую часть. Российские дорогие заставляют автовладельцев проводить диагностику подвески гораздо чаще, чем это советует делать производитель. После прохождения автомобилей каждых 10 тысяч километров нужно делать визуальный осмотр подвески.

17.12.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии