ГлавнаяНовости партнеровФинансыРеклама на транспорте

Реклама на транспорте


Финансы

На сегодняшний день одним из самых крупных федеральных операторов транзитной рекламы считается Transit Media Group. Эта известная медиа-группа была организована в прошлом году в результате слияния двух заметных игроков российского рынка рекламы на транспорте – это «Два Мига» и «062-Реклама». Первая компания работала на московском рынке рекламы на транспорте, а другая – на рынке Санкт-Петербурга.

Сейчас реклама на транспорте с TMG гарантирует отличное качество, высокие технологии рекламный кампаний. В самые короткие сроки реклама появится на общественном транспорте столицы, Санкт-Петербурга, а также любом другом из двухсот пятидесяти городов страны, которые входят в зону общего покрытия этой медиа-группы. Общепринятый стандарт TMG заключается в создании единой системы наружных и внутрисалонных размещений рекламы. Здесь представлено и классическое брендирование, и экономичные форматы на различных бортах транспортных средств, в зависимости от конкретной целевой аудитории.

Transit Media Group делает все транзитные медиа весьма эффективным, удобным и современным инструментом. Реклама на маршрутках с Transit Media Group очень удобна и выгодна. Медиа-группа имеет солидный опыт работы в данной сфере. Было создано и воплощено в жизнь более сорока тысяч проектов. За все это время были заключены эксклюзивные контракты с самыми крупными пассажироперевозчиками. Transit Media Group имеет собственную производственную базу, которая обеспечивает высококачественную печать и монтаж различных рекламных материалов. Установлена уникальная в своем роде система автоматизированного управления рекламными проектами. Transit Media Group предлагает все возможные форматы рекламы на любом наземном транспорте. Возможно выполнение и нестандартных проектов, например, брендирование салона или световые экстендеры.

20.11.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии