ГлавнаяНовости партнеровФинансыРеальная экономия с "Лакмин"

Реальная экономия с "Лакмин"


Финансы

Торговая компания "Лакмин", которая работает на рынке с 1992 года знают многие. Сегодня у этой компании десятка магазинов разных форматов: универсамы, супермаркеты и гипермаркеты под популярным названием — "Cash&Carry". По последним данным ООО "Лакмин" состоит из 25 магазинов, расположенных в Ступинском, Каширском, Серебряно-Прудском районах, г.Тула, г. Новомосковск, г. Ефремов и в г. Луховицы.

Компания динамично развивается и очень дорожит своими сотрудниками, так она всячески поощряет развитие персонала и предлагает новые отличные условия труда. Многие работники, начинавшие трудовую деятельность с кассира или продавца, уже работают помощниками директора, администраторами либо менеджерами. Самые успешные из них сегодня — директора магазинов.

Лакмин всегда приглашают новых работников в ряды. Многие магазины есть в районах Московской области. Многие в курсе, что лакмин отзывы работников это подтвердят, динамично развивается. И кто-то собирается туда из-за карьерного роста, кто-то из-за удобного, плавающего графика работы, кто-то из-за приятной мотивирующей заработной платы. Поскольку магазины открываются — персонал будет требоваться. Причем самый разнообразный. Вы можете попробовать себя на должности продавца либо кассира, если только собираетесь начать свою карьеру, также если вы уверенно ступаете по карьерной лестнице выбрать профессию по своему вкусу.

Компания четко придерживается этических принципов, которые есть на сайте Headhunter, и не передает полученную от кандидатов информацию третьим лицам.

Совсем скоро дождь и слякоть за окном не позволит проводить трудовые будни на улице. Хорошие сотрудники и интересная работа вам обеспечены с Лакмин. В Ступино в магазинах отоваривается огромное количество людей, если вы из этого города — загляните чтобы посмотреть как работает персонал.

Читая негативные отзывы о компании вы должны понимать, что они есть у каждого, кто находится в сфере обслуживания, услуг или продаж. Особенно огромные гипермаркеты сталкиваются с мелкой критикой, которая, порой, может искривить картину в негативную сторону.

Хороший коллектив, отличные и интересные условия труда, приятная зарплата — ждет вас в Лакмин. Работая с нами вы будете в чистоте, в комфорте и тепле. А также сможете рассчитывать на дружескую, конкурентноспособную атмосферу. Добро пожаловать в торговую сеть магазинов Лакмин! Оставайтесь с нами!

24.12.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии