ГлавнаяНовости партнеровФинансыПроследить путь посылки: все проще, чем вы ожидали!

Проследить путь посылки: все проще, чем вы ожидали!


Финансы

Вам уже неоднократно приходилось заказывать товары в иностранных интернет-магазинах или только подумываете об этом? Если опыт имеется, то, очевидно, и понятие отслеживания посылок вам не чуждо. В любом случае, будет не лишним узнать, как проследить путь посылки по карте. Такую возможность предоставляет пользователям сервис ГдеПосылка.ru после регистрации и внесения данных о ваших посылках. Для того, чтобы контролировать движение товаров из Китая, США, Англии, Германии и России, а также других стран, нужно лишь внести их трек-номера в соответствующее поле на сайте.

Благодаря единой системе, регистрирующей все отправления, проследить пути посылок очень просто. Каждая посылка находится на учете, что облегчает не только обработку почты, но и ее отслеживание. Уникальный буквенно-числовой код международного и внутрироссийского отправления включает сведения о стране отправления, а также данные из квитанции, выдаваемой при регистрации в почтовом отделении. Виртуальная онлайн-карта – отличная возможность визуализировать доставку каждой посылки. Причем одновременно можно получать данные о трех десятках отправлений из разных уголков планеты. Теперь чтобы проследить пути посылок не понадобится по нескольку раз вбивать трек-номера на сайт. При регистрации достаточно указать адрес электронной почты или телефон, куда будут приходить уведомления в режиме реального времени. Изменение статуса каждой посылки из индивидуального списка можно таким образом получать в виде СМС на телефон. Еще один вариант – установить специальное приложение на мобильный. С его помощью проследить путь посылок можно в любое удобное время.

Как работает сервис? Автоматически через равные промежутки времени он извлекает данные о перемещениях посылок с уникальными кодами, внесенными в его базу. Сохранять в аккаунте можно до 30 таких номеров, и следить сервис будет за ними одновременно. Так вы сэкономите время, а сама услуга совершенно бесплатная, так что и деньги останутся при вас. Удобство контроля трудно переоценить. Это и душевный комфорт от осознания своей власти над ситуацией, и реальное подспорье при возникновении форс-мажоров. Вы узнаете о поступлении посылок в ваше почтовое отделение раньше, чем получите письменное уведомление. А значит, сможете скорее порадоваться обновкам и подарить праздник своим близким! Приятных покупок и надежных инструментов контроля за отправлениями!

29.12.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии