ГлавнаяНовости партнеровФинансыПроизводство силиконовых браслетов для ключей

Производство силиконовых браслетов для ключей


Финансы

Силиконовые браслет для ключей представляют сегодня самое лучшее организационное решение для сауны, бани, фитнес-центра или аква-парка. Силиконовые браслеты не теряют первоначальной яркости и привлекательного вида. Они удерживают первоначальную геометрию при любых воздействиях температуры или влаги. Браслеты для ключей из силикона совершенно безопасны для здоровья и максимально удобны в применении.

Технология производства силиконовых браслетов позволяет наносить на них любые желаемые цветные изображения, надписи и логотипы компаний-заказчиков. Для этого используется особая краска на основе резины, что обеспечивает долговечность изображения и привлекательный вид.

Для изготовления таких браслетов для ключей используется только натуральный безопасный силикон. Это особый износоустойчивый, водонепроницаемый и термостойкий материал. Браслеты изготавливаются в универсальном размере, который подойдет клиенту любой комплекции. Цветная палитра не ограничивается лишь стандартными цветами, однако именно браслеты таких традиционных цветов всегда имеются в наличии на складе, что делает предельно оперативным выполнение заказа. Под заказ можно выполнить силиконовые браслеты любого желаемого цвета или оттенка. Подробную консультацию по этому вопросу всегда можно получить у менеджеров компании. Создание нового или корректирование старого макета дизайнеры компании-производителя выполняют совершенно бесплатно. Для постоянных клиентов при наличии соответствующей карты компания предоставляют дополнительные скидки на оплату последующих заказов.

Также компания-производитель готова предложить дополнительные услуги. Среди них нанесение на силиконовые браслеты для ключей логотипа компании-заказчика, о чем говорилось ранее. Также браслеты могут быть упакованы в индивидуальные пакеты, если это удобно заказчику. Для выполнения заказа потребуется от трех до пяти дней.

25.09.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии