ГлавнаяНовости партнеровФинансыПрофессиональное оборудование для фаст-фуда

Профессиональное оборудование для фаст-фуда


Финансы

Кто из нас не любит полакомиться вкусной ватой, пончиками или попкорном. Однако для их приготовления никак не обойтись без профессионального оборудования, позволяющего производить большие объемы продукции за короткий промежуток времени. О том, как выбрать аппараты для приготовления фаст-фуда и пойдет речь в данной статье.

Аппарат для попкорна – незаменимая вещь в кафе

Аппарат для попкорнаСовременные аппараты обладают высокой производительностью, позволяющей получать примерно 4кг попкорна за час работы. Для обеспечения его непрерывной работы вполне достаточно подключения к напряжению в 220V. Для приготовления попкорна при помощи профессионального оборудования потребуется минимальное количество ингредиентов, что поможет максимизировать прибыль. Большинство современных моделей изготавливается из ударопрочного материала, обычно никеля, стали. Компактные размеры позволяют разместиться аппарату для попкорна даже на небольшой площади. Наша компания предлагает широкий ассортимент аппаратов для попкорна на странице http://torgpit.ru/apparat-dlja-popkorna/.

Аппарат для сахарной ваты – возможность привлечь новых клиентов.

Все мы помним вкус сахарной ваты, напоминающей нам детство. Так вот, оборудовав свое кафе аппаратом для сахарной ваты, вы сможете привлечь новых клиентов и увеличить прибыль. Если говорить о достоинствах аппарата. То стоит отметить простоту эксплуатации, компактность, высокую производительность, неприхотливость в обслуживании. Справиться с процессом приготовления ваты сможет даже маленький ребенок. Аппарат для сахарной ваты компактен, не требует использования уникальных ингредиентов. Купить подобное профессиональное оборудование вы сможете здесь по довольно доступной цене.

Аппарат для хот-догов – обязательный элемент закусочной

Аппарат для хот-договАппарат для хот догов позволит сократить время, необходимое для их приготовления, а, соответственно, повысить производительности и прибыль. Устройство аппарата для хот догов подразумевает наличие металлической платформы, штырей и емкости в виде цилиндра. Главной задачей устройства является поддержание оптимальной температуры всех продуктов. Емкость предназначена для термической обработки сосисок, а штыри для подогрева булочек. На сайте нашей компании приставлен широкий ассортимент аппаратов для хот догов, благодаря чему каждый смоет подобрать для себя наиболее оптимальный вариант.

26.06.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии