ГлавнаяНовости партнеровФинансыПродукция "Мясо и птица" на полках МЕТРО

Продукция "Мясо и птица" на полках МЕТРО


Финансы

Ассортимент мяса METRO Cash&Carry

Вы являетесь владельцам магазина или заведения общественного питания? Хотите наладить регулярные поставки качественного и всегда свежего мяса, но колеблетесь в выборе поставщика? Обратите внимание на METRO. Сеть торговых центров, раскинувшаяся по всей территории страны, предлагает своим покупателям особенные условия для сотрудничества, которые доставят только удовольствие.

Ассортимент мясных продуктов в METRO Cash&Carry чрезвычайно широк. Он включает в себя замороженное и охлажденное мясо, всевозможные полуфабрикаты, колбасы, фарш и деликатесы, собранные со всех уголков мира. Качество предлагаемой торговым центром продукции подтверждено не только российскими сертификатами, но также и международными сертификатами QS, TUV и IFS. Это значит, что вы можете не переживать за здоровье своих клиентов и репутацию своего заведения.

Каждый торговый центр METRO, расположенный на территории России, может предложить своим покупателям не только такие распространенные виды мяса, как говядина и свинина. Вы найдете и диетические виды (например, индейка и курица), а также такие экзотические разновидности, например, хамон или знаменитую «мраморную» говядину. Для особых случаев METRO может предложить приобрести крольчатину, утятину, баранину и многое другое.

Помимо всего прочего, в ассортименте мяса торговых центров в обилии представлена халяльная продукция, которая произведена по строгим правилам. Животные для нее содержались в естественных условиях, а ее производство сильно ограничено и рассчитано, в первую очередь, на последователей ислама.

Команда METRO Cash&Carry готова с радостью предложить мясо для приготовления блюд, как высокой, так и массовой кухни. Из продукции, которую предоставляет каждый торговый центр, получаются великолепные стейки, котлеты, рагу, шашлык, эскалоп, плов и многое другое.

Ассортимент птицы METRO Cash&Carry

Выбору продуктов из птицы следует уделить отдельное внимание. Эта продукция словно была создана природой для тех, кто следит за своей фигурой, но не может целиком отказаться от мясной продукции. Она прекрасно усваивается человеческим организмом и идеально подходит к употреблению не только взрослыми, но и детьми.

Торговый центр METRO готов предложить своим оптовым клиентам не только курятину и индейку, но и мясо гуся, утки и многое другое, а также полуфабрикаты, в основу которых оно легло.

Настоящий повар сумеет приготовить на основе продукции из птичьего мяса огромное множество изысканных блюд – от цыплят табака до цесарки с трюфелями.

Тем, кто хочет повысить свой профессиональный уровень, METRO Cash&Carry предоставляет такую возможность в виде мастер-классов приготовления блюд из всевозможных видов мяса.

Начните сотрудничать с METRO прямо сейчас, и вы получите массу возможностей для себя и своего бизнеса.

04.02.2015 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии