ГлавнаяНовости партнеровФинансыПриобретение жилья в ЖК "Ласточка"

Приобретение жилья в ЖК "Ласточка"


Финансы

Компания Петрострой постоянно разрабатывает новые проекты, направленные на возведение нового жилья. К таким проектам можно отнести и ЖК Ласточка, который строится сегодня в Мурино. Этот жилищный комплекс находится совсем рядом с метрополитеном Девяткино и выглядит как дом из 15 этажей, созданный по монолитно-кирпичным строительным технологиям.

Комплекс будет возводиться в шесть строительных очередей, первая из которых планируется к сдаче во втором квартале 2015 года, а в четвертом квартале 2016 года дом будет сдаваться в эксплуатацию уже полностью. «Ласточка» будет состоять из 2400 с лишним квартир разной площади – здесь предусмотрены, 1-, 2-, 3-комнатные квартиры, а также квартиры-студии.

Комплекс также будет оборудован спортивной площадкой и двумя площадками для детей во дворе, территория пройдет озеленение, а рядом собираются возвести школу на 1000 с лишним мест. Для автомобилей также найдется место – здесь построят не только автостоянку на улице, но и подземную парковку.

Приобрести квартиру в ЖК «Ласточка» можно совсем недорого – стоимость квадратного метра здесь от 57 тысяч рублей и выше. Дом будет сдан довольно скоро, так что вы уже сегодня можете приобрести в нем жилье и тем самым исполнить свою мечту о собственной квартире.

Район, в котором находится «Ласточка», – Всеволожский. Район обладает максимальной площадью из всех пригородов, а еще одно его достоинство заключается в его экологичности. Сегодня Всеволожский район активно застраивается, промышленных предприятий здесь нет, зато на полноту инфраструктуры можно будет вполне положиться.

Квартиру в жилищном комплексе «Ласточка» можно будет приобрести не полностью готовыми – вам нужно будет осуществить чистовую отделку помещения, после чего заселяться.

13.04.2015 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии