ГлавнаяНовости партнеровФинансыПреимущества систем Schuco

Преимущества систем Schuco


Финансы

Алюминиевые окна Schuco, из которых сегодня создаются двери и окна, появились в своей рыночной нише в 2008 году. Эта продукция быстро набрала немыслимую популярность благодаря своим уникальным характеристикам. Сегодня эти оконные системы хорошо известны из-за своего отменного качества и отличного дизайна. Schuco всегда технологичны и функциональны – именно по этой причине их и приобретают.

Что такое современное здание? Это здание, в котором обязательно должно присутствовать остекление. И чем инновационнее смотрится сам проект, тем больше в нем окон. Наличие множества проемов позволяет наполнить все кабинеты светом и сделать сами помещения зрительно шире.

Для того чтобы достичь решения всех этих задач, немецкая компания Schuco разработала необычные алюминиевые профили для установления остекления. Такая система AWS обладает зауженной шириной, видимой глазу. Все это делает дизайн необычайно современным. Хотите добиться воплощения в реальность своей самой невероятной архитектурной идеи? Schuco поможет вам получить удивительный по смелости результат.

Подобные конструкции оснащены ручками привлекательного вида, которые очень нравятся клиентам. Ручки, созданные также из алюминия, получили в свое время премию Ганноверского «Промышленного форума» – эта награда была дана за дизайн и эргономичность. Если вы сами хотите убедиться в достоинствах предлагаемых оконных систем, можете изучить каталог Schuco, в котором представлена вся новейшая гарнитура.

В настоящее время алюминиевые системы этой компании выпускаются и со скрытой фурнитурой AvanTec. Такое решение оказалось прорывом в архитекторских дизайнах. Эксперты называют такие системы эталоном, а заказчики именно их приобретают в первую очередь. Благодаря тому, что петли скрыты и позволяют при этом раме плотно прилегать к косяку, продукция Schuco оказывается очень востребованной, ведь она исключительно экономична, да и обслуживание самой фурнитуры проблем не составляет.

Самый большой вес створки Schuco может составлять 130 кг, а размеры ее либо 1000х2500, либо 1700х2100. Продукция Schuco AvanTec создается из стали-нержавейки, а это обозначает, что прослужат окна AWS достаточно долго.

В современном мире тарифы на потребление энергии постоянно увеличиваются, а это приводит к увеличению затрат на сохранение энергетического баланса в любом здании. Для того чтобы вы могли во многом экономить, и создаются оконные системы Schuco.

29.04.2015 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии