ГлавнаяНовости партнеровФинансыПреимущества пакетов майка из ПНД

Преимущества пакетов майка из ПНД


Финансы

Для производства пакетов типа майка используется полиэтилен низкого давления (ПНД), который имеет, в отличие от подобных материалов, большую прочность, даже при меньшей толщине плёнки по сравнению с полиэтиленом высокого давления. Кроме того, благодаря этому удаётся достичь более низкой стоимости пакетов по сравнению с пакетами, изготовленными из ПВД.

У компании «ПакетЛэнд» есть достаточное количество ресурсов для того, чтобы самостоятельно производить пакеты майка любого размера, как с нанесённым на них логотипом, там и без него. При этом уровень цен на изготовление пакетов майка достаточно привлекателен для клиентов компании. Печать и производство пакетов майка — ключевое направление деятельности для компании «ПакетЛэнд». Компания предлагает пакеты майка из полиэтилена в розницу и оптом, при этом клиенты получат высокое качество по максимально выгодной цене.

Перед тем, как заказать пакеты в данной компании, следует решить, какой тип полиэтиленовой продукции необходим, и каков бюджет. После того, как выбран тип пакета, следует определиться:

1. какого размера должны быть пакеты (толщина-высота-ширина)

2. какого цвета должны быть пакеты

3. какое изображение будет на него нанесено.

09.12.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии