ГлавнаяНовости партнеровФинансыПреимущества неодимовых магнитов

Преимущества неодимовых магнитов


Финансы

У некоторых людей появляется желание в целях снижения расходов по оплате воды, газа или электроэнергии приостановить действие приборов учета этих ресурсов. Многие не хотят оплачивать эти дорогие услуги. Использование мощного неодимового магнита позволят просто и безопасно остановить работу практически любого счетчика, а контакты интернет магазина помогут его приобрести. Такой магнит имеет сравнительно небольшой размер, но при этом обладает значительной магнитной силой. Этот магнитный сплав очень долгое время сохраняет свою магнитную силу и не нуждается в дополнительной подзарядке.

Как правило, магнит используется следующим образом:

- магнит крепится к поверхности корпуса счетчика в любой точке;

- действие механизма учета блокируется сильным магнитным полем;

- если магнит будет удален, то нормальное рабочее состояние прибора учета будет восстановлено, а учет расходов продолжится в своем обычном режиме.

Магнит начинает действовать сразу же, как только соприкоснется с корпусом прибора. Обычно магнит в электрических счетчиках индукционного типа устанавливают сверху корпуса. Если прибор электронно-механический, то магнит лучше всего установить на табло с цифрами, а вот на счетчиках газа или воды его лучше всего расположить сбоку корпуса. Купить неодимовый магнит можно в интернет магазине. Современный интернет магазин предлагает широкий ассортимент всевозможных магнитных приспособлений самого разного назначения по весьма привлекательным ценам. Они смогут остановить работу практически любого счетчика. Как правило, на сайте магазина указана информация, как неодимовый магнит останавливает тот или иной вид счетчика.

Неодимовые магниты имеют несколько преимуществ в остановке работы счетчиков. Во-первых, такой магнит любой человек довольно легко может, как установить на прибор учета, так и затем снять его с прибора. Этот процесс отнимет у него буквально несколько секунд. Но на приборе могут остаться следы от магнита. Чтобы этого не произошло, его следует перед установкой обернуть мягкой тканью. Во-вторых, один образец магнита может приостановить работу счетчиков газа, воды и электроэнергии. В-третьих, неодимовые счетчики имеют весьма доступную стоимость для широкого круга потребителей. Они заметно сэкономят на уплате коммунальных платежей. И эта экономия с лихвой покроет стоимость неодимого магнита. Цена магнита окупится в самый короткий срок. В-четвертых, неодимовые магниты обладают высокой силой. Поэтому, чтобы не получить травмы, человек должен быть предельно аккуратен и внимателен.

Сплав неодимовых магнитов, которые можно найти на http://magnetwater.ru/ содержит редкоземельный материал. Специальный состав магнита оказывает сильнейшее воздействие на контроллеры учета использования коммунальных услуг. Такой магнит не только способен образовать сильное магнитное поле, но и практически невосприимчив к перепадам температуры. Его рекомендуется держать на расстоянии от магнитных карт, слуховых приборов и механических часов. Помимо этого неодимовый магнит используется при создании металлоискателей, в мебельной промышленности. Область его применения весьма обширна.

25.11.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии