ГлавнаяНовости партнеровФинансыПреимущества комплекса "КАНТЕМИРОВСКИЙ"

Преимущества комплекса "КАНТЕМИРОВСКИЙ"


Финансы

При покупке жилья любой человек должен грамотно расставлять приоритеты и понимать, что же для него больше всего важно. Чаще всего, выбирают квартиру по таким параметрам, как стоимость, расположение, благонадежность самого застройщика и сроки сдачи – если квартира находится в строящемся доме. Вот именно эти параметры и соблюдены строго при возведении жилого комплекса «Кантемировский», который расположен неподалеку от станции метрополитена Лесная.

Покупатели должны знать, что первая очередь этого комплекса сдана, и сегодня вы можете приобрести квартиру в любой очереди. Так что если человек собирается стать владельцем не какого попало жилья, а той квартиры, о которой он мечтал всю жизнь, то «КАНТЕМИРОВСКИЙ» – именно то, что вы ждали.

Этот жилой комплекс находится в Калининском районе, однако от центральной части города он размещен в непосредственной близости. Как только вы переедете Кантемировский мост, то сразу окажетесь на Петроградской стороне.

Приобрести квартиру в ЖК «КАНТЕМИРОВСКИЙ» сегодня просто – для этого вам не потребуются какие-то запредельные суммы. Так, стоимость квартир здесь от 2,9 млн рублей, так что позволить себе приобрести жилье по такой цене вполне реально.

Компания-застройщик заслуживает всяческого доверия – иначе и не может быть, поскольку строительством жилых домов она занимается с 1999 года. Ни одного раза не случались здесь затягивания строительства, долгострои или поиски различных факторов, которые могли бы помешать работе. Поэтому репутации компании вполне можно доверять.

В настоящее время комплекс «КАНТЕМИРОВСКИЙ» обладает сразу несколькими преимуществами. Так, качество самого строительства безукоризненно, а само возведение идет хорошими темпами – затягивать его никто не собирается. Рядом с комплексом предусмотрена полноценная инфраструктура, а сам ЖК находится в транспортной доступности.

17.04.2015 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии