ГлавнаяНовости партнеровФинансыПреимущества "Хостела в Химках" и других хостелов

Преимущества "Хостела в Химках" и других хостелов


Финансы

Приезжающие в Москву люди всегда встают перед проблемой поиска жилья. И в этом случае «Хостел в Химках» способен решить все их затруднения разом. Расположение хостела достаточно удачное – он находится в Химках, неподалеку от станции метрополитена «Речной вокзал» и железнодорожной станции Левобережье.

Сам хостел располагается в современной 20-этажке на первом этаже. Вход для жильцов хостела – отдельный, а сама гостиница вмещает несколько комнат, каждая из которых рассчитана на восемь мест.

«Хостел в Химках» может обеспечить необходимый уровень обслуживания для своих постояльцев. Так, каждую неделю здесь меняется постельное белье, влажная уборка в комнатах осуществляется ежедневно, а женский и мужской туалеты всегда являются раздельными. Хостел находится под охраной, так что постояльцам обеспечена круглосуточная безопасность. Помимо этого, жильцы могут пользоваться беспроводным интернетом, а около здания находится парковка.

«Хостел на Динамо» также очень удобен для постояльцев. Найти его можно в 10 минутах ходьбы от станции метро «Динамо» на севере столицы. Он размещается на первом этаже семиэтажного дома и включает в себя несколько 10- и 8-местных комнат. Постельное белье заменяется здесь раз в 10 дней, присутствует полностью благоустроенная кухня. Здесь же жильцы могут пользоваться WiFi, услугами своей прачечной (стиральные машины, сушилка, гладильное оборудование). Сам хостел в Москве недорого предполагает помещение коридорного типа, заселиться сюда можно в любое время суток.

В центре Москвы рядом со станцией метро «Китай-город» находится еще один пользующийся популярностью хостел – «Хостел на Китай-Городе». Здесь можно выбрать комнату, рассчитанную на 10, 6 или 12 мест. На территории хостела действует столовая, есть собственная система видеонаблюдения.

17.03.2015 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии