ГлавнаяНовости партнеровФинансыПоставки качественного оборудования для работы с ГСМ

Поставки качественного оборудования для работы с ГСМ


Финансы

Компания ООО «Петропамп» осуществляет поставки оборудования высокого качества, предназначенного для перекачки и учёта ГСМ, сервисного и насосного оборудования, предназначенного для замены и розлива эксплуатационных жидкостей, мини-АЗС, раздаточных катушек для дизельного топлива, воды, воздуха, масел, смазки. ООО «Петропамп» является официальным представителем и дистрибьютором на территории России следующих компаний: RAASM (Italy), GRACO (USA), PIUSI (Italy), SAMOA(Spain). Адрес сайта компании - petropump.ru, куда вы всегда можете обратиться с вопросами.

Компания приглашает клиентов в свой московский Центральный офис и на склад, где есть возможность ознакомиться с предлагаемым оборудованием и задать интересующие вопросы. Всем посетителям гарантируется экскурсия и ароматный кофе! Оборудование отгружается со складов компании, расположенных на территории Москвы и Санкт-Петербурга.

Отпуск товара происходит по факту зачисления денежных средств на расчётный счёт компании ООО «Петропамп», в течение трёх рабочих дней после подтверждения оплаты самовывозом, при наличии паспорта и доверенности или с помощью транспортной компании.

До терминала транспортной компании компания производит доставку своими силами, оплату межтерминальной перевозки производит Получатель.

Прежде чем производить оплату счёта, необходимо уточнить, имеется ли нужный товар в наличии на складе, после чего нужно уведомить компанию о факте оплаты по телефону, электронной почте или по факсу, иначе наличие товара на складе не гарантируется.

Компания осуществляет бесплатную доставку до терминалов транспортной компании «Деловые линии» ежедневно, с 9:00 до 17:00, кроме субботы и воскресенья. До терминалов ТК «Желдорэкспедиция», «Байкал-Сервис», «ПЭК» доставка производится по пятницам. Расчёт стоимости доставки приобретённого оборудования производится в соответствии с тарифами выбранной транспортной компании.

17.07.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии