ГлавнаяНовости партнеровФинансыПолиграфические услуги в Брянске

Полиграфические услуги в Брянске


Финансы

Реклама – двигатель современного бизнеса. Она проявляется повсюду и в различном образе – от простой визитки, календарика или буклетика до огромного уличного стенда с ярким и красочным изображением какого-нибудь модного бренда. Именно наружная реклама быстрее всего доходит до потребителя - все зависит от ее качества и оживленности того места, где она расположена.

Рекламно-полиграфическое предприятие "Печать32" осуществляет производство рекламной печатной продукции любого вида в городе Брянске. На предприятии изготавливают как мелкую рекламную продукцию (календарики, этикетки, визитки, буклеты, конверты, листовки и проч.), так и осуществляют проектировку, изготовление и последующий монтаж крупной стендовой рекламы (плакатов, вывесок, баннеров, штендеров и проч.). Современная наружная реклама также изготавливается.

Типография предприятия предлагает несколько видов печати. Одним из них является цифровая печать – это современный, дешевый и быстрый вид изготовления печатной продукции. Он исключает необходимость допечатной подготовки, а весь процесс происходит с помощью компьютера. Другой способ печати – это офсетная печать. Данный способ полиграфической печати имеет давнюю вековую известность. Этот классический способ хорош, когда нужно печатать изображение большими тиражами на различных видах бумаги. Способ широкоформатной печати позволяет изготавливать рекламную продукцию, в том числе для наружных стендов, у которой нестандартные форматы, многажды превышающие стандартные размеры полиграфической продукции - формат А1 (594х841) и др.

Предприятие "Печать32" оказывает не только печатные и рекламные услуги. Здесь можно заказать разработку дизайна и изготовление макета, услуги по ламинации, резке бумаги. Также предприятие оказывает услуги по доставке своей продукции по назначению.

17.07.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии