ГлавнаяНовости партнеровФинансыПокупка пиломатериалов

Покупка пиломатериалов


Финансы

Специализированный сайт les-kodru.com предлагает профессиональные услуги в сфере реализации и доставки строительных пиломатериалов http://les-kodru.com.ua/ по всей территории Киева и Киевской области. К отличительным характеристикам организации относятся такие качества, как превосходно налаженная система поставок, своевременная информационная поддержка, доступная ценовая политика, а также высококвалифицированный и внимательный обслуживающий персонал.

В широкий ассортимент предлагаемых пиломатериалов входят изделия из ольхи, дуба, липы и хвойных пород древесины, таких как ель или сосна, а также высококачественный брус из лиственных и хвойных пород дерева, разнообразные сорта вагонки, блок-хаусы и доски для пола. Что касается напольных досок, то всегда в наличие имеются несколько видов, например, необрезная доска, представляющая собой распущенное дерево с шероховатой поверхностью и боками, обрезная доска с полностью освобожденными от коры краями и строганная доска, которая имеет отлично отполированную поверхность и идеально подходит для изготовления мебели.

Всем и каждому известно, что изделия из дерева приносят в любой интерьер неповторимую атмосферу уюта, гармонии и одновременной респектабельности, а сам натуральный материал является экологически чистым и имеет высокие эксплуатационные характеристики. В последнее время большим распространением пользуются деревянные лестничные конструкции. На сайте les-kodru.com можно выбрать прочные и долговечные перила и ступени для лестниц, а также столбы, балясины, поручни и прочие необходимые элементы комплектации, выполненные из художественно обработанного дерева. Для удобства постоянных клиентов компании действуют многочисленные скидки и специальная бонусная программа.

26.12.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии