ГлавнаяНовости партнеровФинансыПокупка недвижимости за рубежом

Покупка недвижимости за рубежом


Финансы

Практика показывает, что если вы примете решение купить недвижимость за рубежом - то сможете получить большое количество выгод. И это вполне понятно, потому что такая недвижимость способна приносить очень большой доход, намного больше, чем такая же недвижимость, приобретенная на территории нашей страны. Это объясняется и более высоким уровне жизни в Европе, и другими факторами. Но одно несомненно - если вы хотели бы получать высокий доход, то лучше всего подумать над тем, какой именно вам нужен объект недвижимости, чтобы вы получали с него максимальный доход.

Во-первых, стоит разобраться с тем, нужен ли вам дом или квартира. Но если вы думаете о том, чтобы сдавать недвижимость в аренду физическим лицам, а не компаниям, то в большинстве случаев отдельно стоящий загородный дом будет более привлекательным для вас, потому что сам формат европейской жизни предполагает то, что дома более предпочтительны. И если вы купите дом у моря в Греции, то сможете уже получить преимущества в связи с этим.

Кроме того, дом у моря может рассматриваться и как курортная недвижимость. А недвижимость такого плана, естественно, можно сдавать в аренду и по более высоким ценам. Единственное, о чем тут надо помнить - это о том, чтобы ваш объект располагался удобно и чтобы не было сложностей с тем, чтобы от него добраться до тех мест, которые и привлекают туристов. Если нет возможности приобрести объект в непосредственной близости, то можно воспользоваться таким вариантом, как покупка дома вблизи транспортных путей - например, автострады. Если вы приобретаете дом с расчетом на это, то лишние несколько километров нисколько не помешают вашим потенциальным клиентам выбрать именно ваше предложение о сдаче в аренду объекта недвижимости.

Наконец, нужно обязательно обратить внимание на то, в каком состоянии находится дом. Потому что европейцы, а в особенности отдыхающие, очень заинтересованы в том, чтобы получить максимум комфорта. Они согласятся даже переплатить за высокое качество услуг, но точно не будут мириться с неудобствами. Поэтому вы сможете получить очень большую выгоду и многократно окупить все те затраты, которые вы сделаете на то, чтобы привести дом в отличное состояние либо на то, чтобы сразу купить такой объект, который уже является идеальным и в котором проведение ремонта не требуется.

08.02.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии