ГлавнаяНовости партнеровФинансыПокупка квартиры в Москве. Плюсы и минусы

Покупка квартиры в Москве. Плюсы и минусы


Финансы

Люди всегда стараются улучшить условия своей жизни, а для этого часто необходимо изменить место нахождения. Решение о приобретении жилья в Москве должно быть рассмотрено со всех сторон. В квартирах, которые стоят гораздо меньше, необходимо будет сделать не только косметический, но и капитальный ремонт, заменить окна и двери. В других помещениях будет достаточно поклеить обои и поставить мебель. Такие варианты будут стоить гораздо дороже. Значит, прежде чем решиться на приобретение, стоит все просчитать, и только потом определиться, какой вариант вам подходит.

Иногда выплата за ремонт равна сумме, отданной за квартиру, которой он не нужен. Часто для того, чтобы заняться ремонтом, просто нет времени. И нет человека, который оказал бы помощь - и словом, и делом. Вот с такими важными проблемами придется столкнуться. Не все работы вы сможете сами сделать, а значит, будете приглашать профессионалов, что не даст вам сэкономить ваш капитал.

При покупке квартиры http://stepo.ru/nedvizhimost/kvartiry/ обратите пристальное внимание на состояние стен, дверей и окон. Не должно быть нигде щелей и дыр. Если таковые обнаружены, подумайте - зимой эти места промерзнут. Лучше заниматься приобретением жилья летом, и тогда же его отремонтировать. Кстати, сегодня имеется большой выбор теплоизоляционного и гидроизоляционного материала.

Важным моментом является подписание договора и других документов. Будьте предельно внимательны, не дайте себя обмануть. Если у вас есть материальная возможность купить помещение в Москве, взвесьте все за и против, составьте алгоритм своих действий. С приобретением новой квартиры у вас возникнут и новые проблемы, если, конечно, она не окажется в прежнем районе. У вас будет новый путь к месту работы, придется посещать другие магазины и поликлиники. Ваши дети пойдут в другой садик или школу. Ваша жизнь начнет новый виток.

21.11.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии