ГлавнаяНовости партнеровФинансыПочему вам стоит разместить информацию о своей компании у нас?

Почему вам стоит разместить информацию о своей компании у нас?


Финансы

Сегодня сложно представить себе прибыльный, активно развивающийся бизнес, который бы никак не заявил о своей деятельности в сети. Причем подобного рода заявление может быть различным – от широкомасштабной рекламной кампании до скромного сайта-визитки. Какой бы из этих путей для себя и своей компании вы не выбрали, для начала мы настоятельно рекомендуем вам разместить информацию о собственном предприятии на нашем бизнес портале. Почему? Это позволит вам насладиться целым рядом всевозможных преимуществ.

Преимущество первое: минимальные затраты.

И на создание собственного сайта, и на проведение рекламной компании своей фирмы в сети вам придется потратить денежные средства, и немалые. Крупные фирмы вполне могут позволить себе подобные траты, а вот небольшое предприятие вряд ли сможет выделить средства на указанные цели. Учитывая это, мы и предлагаем вам один из наименее затратных вариантов заявить о себе в сети – разместить информацию о своей компании на страницах нашего бизнес-портала.

Преимущество второе: СМС рассылки.

Кроме непосредственного размещения объявлений о вашей компании на страницах нашего ресурса мы готовы предложить вам и такую прогрессивную услугу, как сервис СМС рассылок. Напомним, что на сегодняшний день подобное маркетинговое мероприятие смело можно назвать одним из наиболее эффективных для продвижения компаний разного рода деятельности.

Преимущество третье: большая посещаемость.

На наш бизнес-портал ежедневно заходят сотни и тысячи различных посетителей, а потому вы можете быть уверены в том, что информацию о вашем предприятии сможет увидеть действительно большое количество человек, что, согласитесь, очень и очень важно.

Преимущество четвертое: реклама 7 дней в неделю и 24 часа в сутки.

Наш бизнес портал не имеет ни перерывов на обед, ни выходных дней – он исправно работает круглыми сутками все, без исключения, дни в году. Это значит, что вы, разметив у нас объявление о своем предприятии, получите, фактически, рекламу своей фирмы, которая будет доступной потенциальным клиентам 7 дней в неделю и 24 часа в сутки.

Преимущество пятое: сервис покупки билетов на самолеты и ж/д транспорт в любом направлении.

Наш бизнес портал предлагает всем желающим воспользоваться услугами онлайн-сервиса по покупке билетов на самолет и ж/д транспорт во всех направлениях с возможностью сравнения цен и выбора наиболее подходящего вам тарифа. 

18.07.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии