ГлавнаяНовости партнеровФинансыПочему свой бизнес можно доверить Англии?

Почему свой бизнес можно доверить Англии?


Финансы

Сегодня многие потенциальные бизнесмены из наших сограждан решаются обзавестись собственным делом на территории европейских государств. Конечно, за границей они прежде всего ищут не только «жирного» клиента, но и стабильность в развитии бизнеса. Почему же выбор наших соотечественников пал именно на Европу, а в частности на Великобританию?

Особенно выгодно делать бизнес в стране, где очень развита торговля, где сосредоточены большие финансовые потоки со всего мира. Да, речь идет о Великобритании. Сюда потенциальных бизнесменов привлекает не только стабильность и консерватизм, но и возможность в течение одного дня открыть собственное дело.

Регистрировать компанию может человек любой национальности, ему не обязательно быть резидентом страны.

Кроме этого, потенциальному бизнесмену на территории Соединенного Королевства фискальные органы пойдут навстречу и обеспечат благоприятный налоговый режим. Так, например, если сравнить корпоративный налог в ЕС, то в Англии он будет самым низким.

Также в Великобритании правительство позаботилось и обезопасило своих бизнесменов от двойного налогообложения. Всего договоров, которые регламентируют подобные взаимоотношения, было подписано больше 130.

Современные компании англии, Швеции, Австрии работают стабильно, с уверенностью в завтрашнем дне, с максимальной поддержкой властей, которые ратуют за интересы инвестора.

По закону в Великобритании нет и специальных требований к тому, какими деньгами должен располагать начинающий бизнесмен, то есть там не смотрят на стартовый капитал. А это позволит вливаться в среду бизнесменов всем желающим.

Не является преградой и плохое владение английским языком, так как сегодня есть возможность открыть собственное дело в Англии, даже не покидая свою собственную страну. Сегодня некоторые профессиональные агентства не только подберут вам достоверную информацию о ситуации в той или иной отрасли, но и подробно вам расскажут о том, как работают государственные органы власти. Возьмут эти люди на себя и часть обязанностей по оформлению документов и регистрации.

Как видите, начать свое дело в другой стране может только казаться очень рискованной и, возможно, даже опасной затеей. Но не в ситуации с Великобританией - англичане привыкли работать честно, с максимальным результатом и эффективностью, при этом не нарушая букву закона.

25.06.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии