ГлавнаяНовости партнеровФинансыПочему доверительное управление – это выгодно

Почему доверительное управление – это выгодно


Финансы

Если у человека нет денег - он ищет, где их взять, а если они есть - то приходится думать, куда их деть. Причём вопрос далеко не настолько простой, как может показаться на первый взгляд. Потому что любой успешный человек, в отличие от неуспешного, задумывается не о том, как деньги потратить, а о том, как их грамотно разместить, чтобы впоследствии они приносили ещё больше дохода. Другими словами, свои финансы нужно уметь инвестировать. А поскольку способов инвестирования достаточно много, то приходится ещё и выбирать, куда лучше всего совершить свои вложения, чтобы потом вы могли получать деньги в течение длительного времени и без особых вложений этого времени с вашей стороны.

Сегодня очень многие инвесторы из числа наиболее преуспевающих выбирают в качестве площадки для размещения своих финансов рынок форекс. И это вполне понятно, потому что если вы разместите свои активы именно там, то у вас будет большое количество преимуществ. В частности, рынок форекс демонстрирует очень высокую доходность, которая намного превышает ту степень доходности, на которую вы могли бы рассчитывать, если бы вложили свои деньги, например, в банк. Но и кроме этого, у рынка форекс есть ещё важные достоинства. В частности, то, что вы можете в любой момент вывести с депозита форекс все деньги, которые у вас там лежат, причем это можно сделать всегда, когда вам этого захочется, и вам не придётся ничего для этого продавать. А ведь это очень важно, потому что никто не может знать точно, когда именно вам понадобятся ваши денежные средства.

При этом вам совершенно не обязательно торговать на форексе самостоятельно, потому что вы всегда можете прибегнуть к услугам умелого трейдера, то есть воспользоваться форматом доверительного управления. В этом случае вам не нужно будет тратить своё время на то, чтобы разглядывать целыми днями форекс графики онлайн. Вам будет достаточно просто разместить свои деньги на депозите рынка форекс, а управлять ими будет уже трейдер, которого для этого вы выберете. Важным моментом является то, что трейдер никогда не сможет получить доступ к вашим деньгам, на том счете, который вы прикрепите к его счету, будут просто дублироваться проводимые им операции. Что же касается доступа к вашим деньгам, то он, как и доступ к вашей банковской карте, например, будет только у вас, и вы сможете не волноваться по этому поводу.

Практика показывает, что в большинстве случаев инвесторы, которые выбирают именно рынок форекс, получают благодаря такому выбору очень хорошую прибыль, прикладывая самый минимум усилий. Вот почему вы можете также к ним присоединиться, если вы бы хотели, чтобы ваши деньги увеличивались в количестве и приумножались без особого участия с вашей стороны. Так уже поступило большое количество инвесторов - и все они получили хороший результат, разместив свои деньги на форекс.

06.02.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии