ГлавнаяЭкономикаПо мере сил…
14.06.2016
Рубрика: Экономика
Просмотров: 1049
По мере сил…

В 2016-ом на ямочный ремонт дорог в райцентре выделено 500 тыс. рублей. Как и год назад, осваивает их ООО «Исток», отвечающее за содержание улично-дорожной сети Белой Холуницы.

В последнюю декаду мая работы начались на улицах с наиболее интенсивным движением – на них устранили самые опасные повреждения проезжей части. О качестве и целесообразности такого ремонта можно спорить, но других вариантов нет: средств на эту статью расходов в городской казне не добавляется, а терпение водителей авто на исходе. Так что хотя бы на один сезон можно добиться некоторого улучшения состояния дорожного полотна будет.

По словам главы городского поселения С.А. Кашина, надзор за ремонтными работами производится в установленном порядке. В ряде случаев приемка в полном объеме не производится из-за отсутствия качества. Кстати, «некондиционным» асфальтом не разбрасываются – его направляют на ликвидацию особо глубоких рытвин на проезжей части улиц, в частности, Глазырина, где нарекания людей звучат особенно часто.

Оксана Савельева.

Комментарии

Гость, 16.06.2016

500 тысяч рублей? Посмеялись?

Этого даже на Глазырина не хватит.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии