ГлавнаяНовости партнеровФинансыПластиковые и полипропилленовые трубы от "ЦентрТрубПласт".

Пластиковые и полипропилленовые трубы от "ЦентрТрубПласт".


Финансы

Группа компаний «ЦентрТрубПласт» специализируется на осуществлении продаж труб, изготовленных из пластика и полипропиллена. Данные трубы используется в современных водопроводных системах и системах отопления. Стоимость продукции компании «ЦентрТрубПласт» и вся информация на предмет технических характеристик товаров содержится в каталоге. Здесь можно приобрести на условиях опта и розницы полипропилленовые и пластиковые трубы по весьма демократичным ценам производителя. К слову, для изготовления полипропилленовых труб используют современные легкие материалы, которые относятся к категории термопластов. Подобные материалы нередко применяют для проведения горячей и холодной воды, отопления, канализационной и дренажной систем и так далее. Полипропиленовые трубы отличаются износоустойчивостью, легкостью и высоким уровнем безопасности с точки зрения использования. Нельзя не отметить, что данные устройства исключают скопление внутри конденсата, образование неприятного и губительного известкового налета. Кроме того, они не подвергаются коррозии и не портятся от воздействия вредных химических веществ.

Представленные в каталоге компании «ЦентрТрубПласт» трубы из полипропиллена, предусмотренные для использования в отопительных системах, производятся в европейских государствах: Чехии и Эстонии, а также на территории Азии – в Турции. Толщина стенок данного товара варьируется от 2,8 до 10,4 миллиметров; допускается армирование трубы стекловолокном, фольгой из алюминия, а также двумя этими материалами одновременно, а также теплоизоляция для труб из каучука. Полипропилленовые стены выдерживают температуру до восьмидесяти градусов Цельсия и давление от 1,6 до 2 мегапаскалей. Главными преимуществами использования пластиковых труб для отопительных систем и систем водоснабжения являются то, что они минимально изнашиваются. Данная продукция весьма устойчива к коррозии и вредному воздействию ультрафиолетовых лучей.

Трубы из пластика отличаются гладкой внутренней поверхностью, которая позволяет исключить заиливание и возникновение осадка. Трубы способны выдержать температуру до «плюс» восьмидесяти градусов Цельсия, что особенно важно в период отопительного сезона. Кроме всего прочего, данные изделия имеют высокий уровень гибкости, обусловленный эластичностью пластика. Трубы способны выдерживать резкие большие нагрузки, которые практически невозможно избежать при транспортировке, осуществлении монтажных работ и в процессе эксплуатации.

06.08.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии