ГлавнаяНовости партнеровФинансы"ПартнерЪ": ваш бизнес станет удачным!

"ПартнерЪ": ваш бизнес станет удачным!


Финансы

Многие жители Екатеринбурга начинают заниматься предпринимательской деятельностью. Вопрос возникает, когда речь заходит об определении организационно-правовой формы. И тут на подмогу могут прийти сотрудники юридической компании «ПартнерЪ». Профессиональные юристы, работающие здесь http://p-ekb.ru/catalog/19.html, нередко предлагают зарегистрировать статус ИП для начала собственного бизнеса.

Люди, которые только еще открывают свое дело, правильно поступают, выбирая такую форму, как ИП. Для этого не нужно образовывать юридическое лицо. Преимуществ у ИП достаточно, сред них можно перечислить:

  • налогообложение по минимуму;
  • отсутствие сложностей при регистрации;
  • несложный налоговый и бухгалтерский учет;
  • возможность самостоятельного контроля за бизнесом.

Немаловажно и то, что, по сравнению с другими организационными бизнес-формами, на ИП обычно накладываются, в случае правонарушений, гораздо меньшие штрафы.

Чтобы зарегистрировать свою фирму как ИП, вам придется проводить ее оформление в органах ИФНС по месту вашей прописки. Однако можно облегчить себе задачу, избежав утомительного общения с чиновниками. Доверьте ведение своих регистрационных действий сотрудникам компании «ПартнерЪ», и все ваши проблемы будут решены оперативно. Юристы помогут в выборе оптимальной для вас системы налогообложения, предложат на выбор виды деятельности согласно ОКВЭД, а также займутся подготовкой к регистрации документов. Подача документации в соответствующие структуры тоже может быть возложена на них.

Юристы «ПартнерЪ» предоставляют услуги в различном объеме. В зависимости от этого рассчитывается и стоимость всей регистрации. Сюда может входить обычная консультация, какие-то отдельные этапы подготовки либо комплексная услуга регистрации под ключ. Надо учитывать и то, что в число расходов будет входить оплата госпошлины.

После того как процедура регистрации будет закончена, клиент компании получит на руки свидетельство о том, что он зарегистрирован как ИП, печать, документ о постановке на учет, а также уведомления из УФНС и некоторые другие документы. Таким образом, вам не придется своими силами осуществлять это трудоемкое мероприятие по регистрированию своего бизнеса. Экономия сил и времени клиента – это главная задача, которую ставят перед собой специалисты бюро «ПартнерЪ». И ваш бизнес начнется не с трудностей, а сразу с перспективы на будущее развитие. 

11.08.2016 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии