ГлавнаяНовости партнеровФинансыОтличный ремонт квартир

Отличный ремонт квартир


Финансы

«Вира-Артстрой» воплотит мечту в реальность. Дизайн интерьера от «Вира-Артстрой» станет лучшим решением. Любой интерьер достоин самого высокого внимания. Здесь никогда не бывает мелочей. Каждая деталь важна. Все хотят иметь красивый и элегантный дом, где любой элемент будет тщательно продуман. Любая деталь должна находиться на своем месте. Только подобная продуманность позволяет получить идеальный дом, где оптимально будут сочетаться и комфорт, и стиль. Подобное представление о настоящем дизайне квартир и домов обязательно должно быть у каждого. Оно есть и у «Вира-Артстрой». Эта компания работает на рынке уже более восемнадцати лет.

На сегодняшний день компания «Вира-Артстрой»может предложить своим клиентам:

- полный учет всех интересов клиента во время разработки будущего дизайна интерьера. Любой клиент компании является соавтором дизайна. Специалисты «Вира-Артстрой» всегда внимательно выслушивают пожелания, предложения и идеи своих клиентов. Сначала они воплощают все это в дизайн-проекте, а затем уже и в непосредственном ремонте квартиры.

- практикуется полный авторский надзор на всех без исключения этапах ремонтных работ. Архитекторы-дизайнеры компании четко контролируют этапы проводимых работ, начиная с возможного проекта и заканчивая сдачей объекта в эксплуатацию.

- сегодня компания предлагает полный спектр услуг, то есть она может получить все документы, которые необходимы для выполнения перепланировки, также она согласует все проводимые работы с контролирующими инстанциями. «Вира-Артстрой» не только подберет подходящие качественные материалы, но и организует их своевременную поставку.

- в своей работе «Вира-Артстрой» практикует только самые современные технологии. Она предлагает своим клиентам лучшие строительные материалы и передовые решения.

12.12.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии