ГлавнаяНовости партнеровФинансыОтличная сантехника от Santehnica.ру

Отличная сантехника от Santehnica.ру


Финансы

Что такое Santehnica.ру? На сегодняшний день это один из тех отечественных интернет-магазинов, которые работают наиболее давно, имеют отличную историю и огромную базу благодарных клиентов. Интернет-магазин Santehnica.ру предлагает своим покупателям великолепный ассортимент аксессуаров для ванной комнаты и туалета, а также превосходную качественную сантехнику – вся продукция поставляется самыми известными в России и в Европе производителями. В число производителей сегодня входят такие знаменитые бренды, как Gustavsberg, Twyford, Geberit, Am.Pm, Villeroy & Boch, Jacob Delafon, Migliore, Ideal Standard, Damixa, Hansgrohe и многие другие.

Магазин Santehnica.ру стремится сделать каждую покупку наиболее комфортной для своих клиентов. Ведь любой ремонт способен вывести из себя кого угодно и принести немало проблем. Так пусть хотя бы приобретение сантехники окажется подарком для покупателя. Во всяком случае, сотрудники компании придерживаются именно этого принципа.

Для достижения оптимального результата компания использует собственные методы работы. Так, время доставки обговаривается индивидуально, то есть Santehnica.ру подстраивается под возможности своих покупателей. Несмотря на то, что служба доставки в компании действует только в дневное время, вы всегда можете договориться о доставке купленного товара вечером.

Еще один принцип компании – клиенту обещают только то, что могут осуществить. Если требуемого товара на складе нет, покупатель сразу узнает об этом – его не вводят в заблуждение и не назначают невыполнимых сроков. Хотя большинство товаров из ассортимента Santehnica.ру на складе обычно присутствует, так что доставка производится на редкость оперативно. при необходимости компания может отправить купленный вами товар в тот регион, где вы проживаете. Так что даже те жители России, которые живут в отдаленных областях, обязательно получают свой заказ курьерской службой или с помощью транспортной компании.

Наконец, стоимость любой сантехники или аксессуаров в магазине Santehnica.ру может по праву считаться очень низкой – в этом она способна составить достойную конкуренцию многим московским салонам. Качество товара и приемлемые цены являются осознанным выбором в работе компании, и покупатели за это особенно ценят сайт Santehnica.ру. сделав здесь покупку однажды, вы непременно вернетесь сюда в будущем.

ООО «Торговый дом «Саником» 
Москва, 2-ой Нагатинский пр., 6А, стр. 1 
Телефон: +7(495)632-01-72 многоканальный 
Е-mail: mail@santehnica.ru 
21.01.2015 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии