ГлавнаяНовости партнеровФинансыОтчетная документация, подтверждающая командировочные расходы

Отчетная документация, подтверждающая командировочные расходы


Финансы

Московский отель, находящийся в самом сердце города, предлагает всем людям, приехавшим в командировку, полную отчетную документацию, такую как гостиничный счет и кассовый чек. За предоставляемые услуги отель берт комиссию в размере 10% от указанной в документе суммы, но не меньше 1 тысячи рублей. Кроме того, постоянным клиентам и группам командированных предоставляется скидка. Оформить заказ можно по телефону или же на сайте отеля. Полный пакет документов будет доставлен сразу же в день оформления заказа совершенно бесплатно в любое место, находящееся в пределах известной кольцевой ветки Московского метрополитена.

В некоторых случаях, а именно по просьбе заказчика, возможно оформление прейскуранта цен на проживание, а также акта выполненных работ. Все вышеуказанные документы оформляются только официально, что позволяет им пройти фискальную экспертизу в налоговой. Помимо пакета документов заказчик регистрируется в клиентской базе отеля. Это позволяет подтвердить факт его проживания в данном отеле в том случае, если на это был сделан соответствующий запрос. При обращении в данный отель, заказчик получает массу весомых преимуществ: бесплатную курьерскую доставку документов, скидки постоянным клиентам, оплата заказа только при получении, подтверждение факта проживания в отеле в случае запроса, а также все те документы, что и должны быть на руках у обычных постояльцев отеля.

Очень важно, чтобы у командированного были на руках все необходимые документы, подтверждающие факт его проживания в отеле. Люди приезжают в столицу по разным целям, но если они решили сэкономить на своем проживании в этом дорогом городе, то им однозначно придется решать проблему с отчетной документацией. Конечно, в столице приобрести гостиничные чеки для Москвы возможно во многих местах, но вот стоимость будет отличаться.

23.03.2015 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии