ГлавнаяНовости партнеровФинансыОстекление балконов и/или лоджий

Остекление балконов и/или лоджий


Финансы

Заметьте, что вопросом остекления балконов и лоджий жители квартир и некоторых домов (при наличии балкона и/или лоджии) стали задаваться не так давно. Только со временем люди поняли, что полезная площадь может быть увеличена за счет остекления. Кроме того, данное пространство становится уютным и функциональным, у человека повышается чувство комфорта. Большинство жителей волнует вопрос благоустройства балконов и лоджий, если данное пространство является еще не обжитым.

Сегодня большинство современных построек сдаются в эксплуатацию с остекленными балконами и лоджиями. Жителям домов, в которых остекление не было предусмотрено, приходится брать на себя вопросы связанные не только с остеклением, но и с утеплением примыкающих пространств. Новых объектов без остекления мало, но вот старых построек достаточно.

Для нижегородцев и жителей Владимирской области компания «Окна Компас» согласно требованиям заказчиков готова произвести необходимые работы по остеклению балкона и/или лоджии. Специалисты выполняют и холодное, и теплое остекление балконов и/или лоджий.

Остановив выбор на холодном типе остекления можно рассмотреть отличный по цене вариант – раздвижная система Slidors. У данной системы, конечно же, имеются и достоинства и недостатки, с которыми покупателю необходимо ознакомиться перед оформлением заказа. Система Slidors имеет низкую цену, если для проведения сравнения взять стоимость остекления пластиковыми окнами. К достоинствам относится легкий вес конструкций и большой световой проем. Обратите внимание, что балконные створки легко снимаются. Кроме того, заказчики в дальнейшем будут нести низкие эксплуатационные расходы. Для мытья системы используется обычный мыльный раствор.

К недостаткам данного холодного остекления относится то, что оно не способно сохранять тепло, а также обладает низкими шумоизоляционными качествами. Если соседи сверху установили такую конструкцию, то будьте готовы, что при «косом» дожде случиться могут небольшие протечки.

18.11.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии